Евгений Александрович

Почему поклонники Навального думают что их пол России , когда на самом деле их всего то один процент?

Ответы
Любаша

Ну кто такие Навальные?...неудачники по жизни и вся эта проплаченная 5-я колонна...обиженные отбросы! Не нравится политика России...да валите за бугор! Но и там они никому не нужны! Все эти...Митрофановы, Касьяновы, Панфиловы, Собчак...и ижи с ними, это шавки!!! Хозяин дал команду "голос", вот они визжат, потому что от страха лай не получается!!!

Катрин Мельникова

потому что им в уши воду налили )

Евгений Александрович

Причем из канализации

Катрин Мельникова

ахахах так точно!