Мария Воронина

Вы действительно очень хорошо выглядите! Не знаю верите Вы в такие вещи, но похоже на Вас венец безбрачия. Все дело в том, что он проявляется, как многие думают, только в невозможно выйти замуж. Но это не так. Такая порча может являться и причиной отсутствия детей, их ранней смерти и невозможности отношений, как с мужчинами, так и с женщинами. Найдите человека, который бы Вам смог помочь.

Ответы
Анна Доценко

А что, он может неожиданно появиться, я думала он может быть от рождения только? Раньше у меня всё было в порядке.

Мария Воронина

нет, венец безбрачия может быть сделанным и не только целенаправленно, но и случайно, возможно какой-то человек с негативной энергетикой Вам конкретно позавидовал или пожелал недоброго.

Анна Доценко

Спасибо большое за добрый совет!

Мария Воронина

не за что)