Елена...

С ИНТЕРНЕТА....«Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души.Таксист говорит«Вот знаете, Зоя. Я так кайфую от того, что у меня есть ребёнок. Жена. Работа.Мне вот реально нравится.Я семье что то хорошее сделал! И мне так хорошо на душе после этого."....ДРУЗЬЯ!!!Это ведь так легко наслаждаться от любви своей и заботы!!!??

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. радоваться сделанному добру очень притяно.. только нужно это все инкогнито делать не на показуху и не хвастать.. а то самолюбование получается... развращает... казалось делаешь добро а оно тебя уродует ... главное делать правильно.. сделал Добро не хвастай... а желательно забудь и Благодари Бога что дал силы и возможности делать его.

Дневной Заяц

Не вижу в этом ничего удивительного.Это нормально и у меня всегда так было.

Елена...

Замечательно!

Я Счастливая

Это мало кому интересно в наше время. Институт семьи себя почти изжил.

Леди Мила

конечно, это здорово! но так и должно быть.. у нормальных мужчин

Константин

Да это самое главное в жизни. Жаль мало кто понимает.

Сергей Сергей Журавов

ну он такой единственный или только начал..

Татьяна *

Господи. Пошли мне такого) сама всё отдам)

Елена...

🌹🌹🌹

~L
~Eva Lansca~

Читала . В ине-те. Позитивный рассказчик!

Елена...

Да,Ева,жаль его читают и понимают женщины!

Владимир С

Почему он назвал вас Зоей?

Елена...

Первое слово прочтите!

Ан
Андрей

Лечит тебя таксёр походу

Елена...

Не меня написала из интернета...Почему лечит..вы хотите сказать ,что все мужчины не любят семью?

Ан
Андрей

Он вам сказал то что вы хотели бы услышать .... ))

Степаныч

И что? непривычно чтоль?

Елена...

вроде написала легко наслаждаться....читать не умеете чтоль

Степаныч

Я имею ввиду Ваше удивление. Это банально для мужчины

Елена...

Почему мое..Опять же первое слово читайте...

Степаныч

Вы же удивились

Елена...

Моя фраза личная со слов Друзья!и дальше...

Степаныч

Удачи

Ведающий.

Это человек созидатель.

Юр
Юрил

...А ты Елена....🙃

Елена...

Я очень люблю заботиться о близких!

Юр
Юрил

Хорошее качество