🤔🤔
🤔🤔🤔

Девушка работала на мужа, развелась.Муж не простил успеха без себя любимого. Зарезал. Осталось 2-е детей.Нафиг выходить замуж?

Ответы
Ил
Иллюзия

Выводы у вас своеобразные....Не нужно выходить замуж за идиотов и психически больных людей!....Всего лишь!

Lady Winter 🇷🇺

1. Нафиг выходить замуж за придурка?
2. Нафиг работать на мужа, а не на себя?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Молодая была, повзрослела видимо.

Тимур )

Как всегда всех под одну гребёнку 🙂 банально

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это просто очередной случай. Их слишком много

Тимур )

Не так уж и много.

Табуретыч

Незачем, придурков хватает, каждый второй..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не надо унижать мужчин. И все будет хорошо

He
Helen

Это да.Поэтому и нет сейчас интеллигенции.Выжили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мы были в пионер лагере нам тогда ток 14 исполнилось и утро 5 утра мы проснулись и нечего вобше не делали просто тихо разговаривали.. Даже не шумели.. А вожатому это не понравилось этто он начал на кас матом итд и он заставил нас раздеться до трусов и бегать гонял перед зданием в одних трусах покругу все над нами ржали. Ну ладно это мы ещё с терпели.. А потом они важатые сказали раздеться и в комнату к девочкам голыми... Ну как..???
Итог нас было чуть больше 10 человек и мы сбежали 13-14лет вожатые за нами гнались но не догнали.. Убежали в лес!! Считай голые и босеком.. И итог мы в одних трусах до дому почти 40 километров в лагерь не вернуться.. Нашли мешки от картошки порвали их сделали одежду и в ней ходили.. А-ля робин гуды.. Короче нашли нас ток под вечер в лесу уже темно было.. И то мы боялись вернуться!! А нам потом сказали мипо вожатый пошутил!! Но мы то мелкие ещё и такая реакция!

He
Helen

Ого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем жизнь была весёлая а пионер лагерь этто отдельная страница.. Но к чему это все я
К тому какое разное восприятие у людей.. И разные реакции и все от возроста зависит ещё

He
Helen

Скорее от опыта и позвоночника.там всё

Огненный Муравьед

Страсти прям африканские какие-то...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Жизнь

Ведающий.

Волков бояться, в лес не ходить.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Лучше не ходить

Slava Antonov

Вот это любовь! Как романтично!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да уж)

Вечеслав Дмитриев

родителей надо слушать

Сидящий На Берегу Реки.

В какой дыре вы живёте?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не мы,они

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем же вы варваров в пример приводите?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не привожу

Сидящий На Берегу Реки.

А что это было?

Михаил Румянцев

Нафиг рождаться?

Улугбек

Всё - для детей!!!

Не
Немо

Зарезал.???