Th
Theodore

Не вопросы, а сущая галиматья. Остается только пропускать. Ну и публика!

Ответы
Юрий Буторин

Это не "нуипублика", а неизбежное большинство, необходимое для наполняемости данного сайта. В Вашей воле, уважаемый
Theodore Macleod, регулировать размер ячеи сетей для вылова подходящих вопросов. Имеется также удобный инструмент для игнорирования мелкотравчатых "мосек" и хабалок.

Юрий Буторин

У каждой дуры на штрафной скамейке, сидит весёлая и умная семейка.

Th
Theodore

👍

Юрий Буторин

Наверняка многие сталкивались с ситуацией, когда глупые, некомпетентные люди пытались оценить ваш интеллектуальный уровень. Как правило, чем невежественнее человек, тем яростней он спорит и упорнее доказывает свою правоту. Умные люди чаще сомневаются и реже вступают в полемику. Очень легко привести в порядок несколько готовых (непременно "общепринятых") банальных мыслишек в голове и оперировать ими на все случаи жизни, а все другие точки зрения считать отклонениями от здравого смысла.

Th
Theodore

Вот именно?

Th
Theodore

А умные собеседники, главным образом, отсюда ушли очень давно. Остались единицы

Раиса Бобкова

Просто ещё не всё проснулись...

Th
Theodore

Хахахаха

Olga

Да есть такое к сожалению.

Вика Родионова

Так валите отсюда нах

Th
Theodore

Очки специально надела, чтоб людей не пугать?

Вика Родионова

С людьми общаюсь. Вы к ним не относитесь

Th
Theodore

Я тоже не с вами общаюсь

Вика Родионова

Тогда не попадайтесь мне

Th
Theodore

Вы сами хамите и не замечаете. Вам не сюда, вам к психиатру

Вика Родионова

Тюти пути. Неженка какая))

Ви
Виктория

Добро пожаловать)))

Th
Theodore

Хахахахаха

Александр Кива

Там где пёстрая толпа и много народу, будет много и мусора! Да ещё и наплевать могут и чего другого наделать..

Изо_Льда)

👀🤷‍♀️просите

Th
Theodore

🎄

Изо_Льда)

)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так уже давно

Th
Theodore

Увы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ещё лет 5 назад это заметил

Th
Theodore

Наверно так. Раньше еще хоть молодежь тут была.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, долго они тут не задерживаются, не могут вникнуть в происходящее

Th
Theodore

Я тут просто от безделья. Сейчас в отпуске в санатории...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я по этой же причине захаживаю, да впрочем и остальные тут по той же причине

Th
Theodore

🤝

Валентина Владимировна

ДА НЕ ГОВОРИ

Th
Theodore

😁

Sergey Kozlov

Согласен

Th
Theodore

🥂🍾🎄🤝

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кошмар)

Th
Theodore

Ага