Галина Галчонок

🖼сколько надо проломить бошек кацапам , чтоб вся рашка приняла ислам ?

–2
Ответы
Master Roma Mamedov

Игрок английского Ливерпулья М.Салах после каждого забитого им гола делал "седжде" на поле( наклонился перед Аллахом и лбом касался землю) за 6 месяцев его выступления в этом клубе более 15000 его фанатов приняли Ислам,тогда руководства клуба запретили ему это делать

Александрович

???? Т. Е. Для вас элементарные знания это уже гениальные выдающиеся знания??????? Ну, да. Извергать чушь и вражду, много ума не надо.

Master Roma Mamedov

Это для вас так, а не для меня

Александрович

Тогда идите к гудвину, займитесь самообразованием, будьте человеком.!

Master Roma Mamedov

Я и так человек и причем советский

Александрович

Это ещё не значит что вы застрахованы от ошибок.

Игорь Всемогущий

На больных как ты, даже никто внимания не обращает)))))). У тебя же пену из твоего гнилого рта видно, а это явный признак закоренелого дебилизма и шизофрении. Уважаемый, лечиться тебе срочно надо)))))!!!!

Галина Галчонок

ну ты ж идиёётик обратил внимание...🤣

Игорь Всемогущий

Ни капельки, гори в аду уебище))))

Галина Галчонок

и снова обратил 🤣🤣👅🤪

Светлана Спицына

Нашел , чем себя потешит . Скучно живётся на российские денюшки .Виноватого самого нашли. Парень по скудоумию , а Рамзанка себя хероем отютяет , и сынулька его. И наши , те которые своих не бросают ((((

Галина Галчонок

🤷‍♀️,увы так и есть

Светлана Спицына

Бляди , и политика блядская

Анатолий Муйтуев

Галина, долго же тебя не было, не уж то побывала на передовой и морально подбадривала своих дурных вояк? Уточни, место может быть и свидимся...😁

Татьяна Юрченко

У тебя сегодня обострение дебилизма? Ах да, осень же🤣 К тому же хохлопидоры лишились оружия и инструкторов, как тут не озвереть? Готовься😆

Владимир Курочкин

А что в бошках укропов, которые страну за печеньки на майдане продали....

Igor Fedaev

А им уже проломили !☺️

Владимир Курочкин

Уже издалека видно двинутых на голову...

Евгений Во-Ин

детоньки, вам ведь полныый звездец - Израиль в актуале

Герцог Альба

смотри как бы таким как ты головы не проломили

Антон

Никогда этого не случится 🪬

Красивая... Жуть

Та с хохлами за 30 справились)

Василий Тимощук

скорее - сам, подохнешь ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Камил Камилов

да это точно позор

Юлия Пак

Скоро проломят.

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼