Аннушка Бриллиантик

Кошмар! А вы уже знаете ,что сегодня ночью умерла Жанна Фриске?

Ответы
Алексей Токарев

Да, сегодня прочитал. Я тоже был у грани. Все когда-нибудь покинем эту гостиницу жизни, как бы хорошо (или не очень) себя тут чувствовали.

Алексей Токарев

Конечно, жалко. Но я уже отношусь к этому относительно спокойно.

Дж
Джентльмен

Жалко её! я её раньше вообще любил прям! туман туман! Обмними меня.... Жалко - одной сексуальнейшей женщиной на свете стало меньше...

Дж
Джентльмен

не плачь! теперь ей, думаю, лучше!

Татьяна Кузнецова

очень жаль девочку.. но с другой стороны, отмучилась..это не жизь, как в последнее время она жила...

Ромул Другой

слышали. Не такой уж "кошмар". Ежедневно мрут миллионы и никто не задумывается о них даже

Аннушка Бриллиантик

Она известная певица

Ромул Другой

и? Чем она заслужила всепланетное внимание? Не спорю, это прескорбно, но есть люди поважнее, которые больше пользы для общества приносят бОльшими трудами, а о них даже не говорит никто.

Ратiбор Лесной

да слышал....каждый день кто-то умирает...и большинство из них более достойны тризны

Ратiбор Лесной

надоело это идолопоклонство уже...

Пьяный Ёжик

ну померла так померла, когда дети погибают - вот это кошмар, а тут прямо икона 🙂

Аннушка Бриллиантик

Хорошая певица была...

Пьяный Ёжик

хороших много, но все не вечны, по каждому панихиду устраивать,- не протрезвеешь 🙂

Аннушка Бриллиантик

Сашка, ты конечно отчасти прав, просто у неё малыш без матери остался...

Пьяный Ёжик

у малыша небедный папа есть и куча родственников, согласен, все мы смертные, то такова жизнь

Аннушка Бриллиантик

Просто она молодец, миллионы умирают,и о них даже не вспомнят,а она зарекомендовала себя как певица,звезда, и теперь долго ещё тарахтеть будут по поводу её смерти...

Пьяный Ёжик

все новости забиты, так что если можно сказать, ей можно позавидовать, хотя лучше просто жить 🙂

Аннушка Бриллиантик

Это точно

Киви

А кроме нее, за текущий день, умерло еще 160 тыс. людей и так каждый день, кошмар!

Serg Inkin ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Мдаа 😞 Перед раком никакие деньги не помогут!!! Пусть земля ей будет пухом...

Наталья Андреева

А чё кошмар ? этого следовало ожидать ,рак на данное время неизлечим

Наталья Андреева

Рак на года не смотрит

Аннушка Бриллиантик

И то верно

Алексей Гречко

Знаю. А еще кошмар, что она была меньше чем на месяц меня старше...

Марат Хаметов

Сома виновата не надо было делать операцию и есть все подряд

Марат Хаметов

Ну не так что-ли?

Марина Морская

Да, очень жаль, красивая, хотя голос - посредственность(((

Марина Морская

Ага, только родила, счастья материнства не испытала, так я слышала(((

Сияющий От Счастья

всё к этому шло ,многие морально уже к этому были готовы

Сияющий От Счастья

такова жизнь ,у Белоусова было подобное,тоже умер молодым

Георгий

панику не поднимайте!все люди на свете сдохли,вы орёте

Георгий

ага и африканца жаль

Вуглускр Настоящий

Ей это сразу сказали, когда она отказалась от операции

Аннушка Бриллиантик

Сынишка малой остался...

Dreamer Arrow

это и следовало ожидать, как бы это грубо не звучало(

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Да, вот горе...((( Хочу на концертах спеть её песни

Аннушка Бриллиантик

Молодец

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Спасибо. "А на море белый песок" и "Пилот"

Дмитрий Богословский

Да, она 2года боролась с раком головного мозга((

Рашид

Да((((( . Мои искрение соболезнования её близким

Coня Баглаева

Ужасно...так жаль ее ...малыша ...родителей...

Аннушка Бриллиантик

Да, сынишка маленький без мамки остался...

Coня Баглаева

Светлая память