Android

Из какого фильма фраза: "И если не я освобожу мир от этого алмаза, то кто?"

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ищущий приключений принц Бакардии Флоризель гуляет по Лондону в одежде простого горожанина вместе со своим другом, полковником Джеральдином. Ночью на набережной они встречают молодого человека с камнем на шее, готовящегося совершить самоубийство. Он оказывается отчаявшимся в жизни художником, которому не хватает денег на вступление в таинственный «Клуб самоубийц», там всего за 40 фунтов каждый мужчина может умереть «как джентльмен».)))Человек изящных манер.....

Android

👍👍👍

Иринка Осенняя

"Приключения принца Флоризеля"? (подсмотрела в ответах). Точно! Алмаз раджи!!!! А я сначала подумала, это что-то из Шерлока Холмса.... Там тоже есть подобный сюжет.

Android

👍

Иринка Осенняя

🙂 Замечательный фильм- сериал! А Олег Даль в роли Флоризеля вообще - красавчик!!!!!

Android

О,да..)))

🍃.
🍃...

Алмаз «Око света” кажется назывался и если не освободить от него мир, он продолжит свой кровавый путь...

Android

Браво !!!!

Владимир Ляпин

Мне очень нравится сцена из другого фильма, когда Михалков с В.Соломиным бухали...

Android

Это "Собака Баскервиллей" )))

Владимир Ляпин

Ага...

Android

Шикарный момент.....👍😊

Ирина Карпова

я же тебя дедулькой назвала...а могла бы например- старым пердуном..

Михаил Зарипов

Эх, шикарнейший фильм!!!! Игра актеров. стиль, атмосфера - шедевр!!!

Android

Вы не написали какой..))))

Михаил Зарипов

Пардон, прошу прощения. Тот же, что и в других ответах - "Приключения принца Флоризеля".

Android

Так просто спокойнее...)))) А фильм и вправду шикарный. Спасибо за участие !!!!!

Михаил Зарипов

Всегда пожалуйста и отличной недели!

Android

Взаимно !!!!

Lu_Star

Приключения принца Флоризеля. Олег Даль в главной роли.

Lu_Star

Там Высоцкий сильно "вытянул" своего героя...

Android

О,да.....При том, что не имел театрального образования.....

Lu_Star

Образование не всегда показатель...

Android

Не спорю....)))

Lu_Star

Но хорошему человеку не помешает)

Ольга Сухарева

фильм про братцев Кроликовых, название забыла.... 😂

Android

Нет !!!! Не то......

Ольга Сухарева

Принц Фелидор или как то так

Android

👍

Дайлова Надежда Гомель

Кажется "Приключения принца Флоризеля". Олег Даль.

Android

Дааа!!!!

Android

Не за что !!!!!

Ольга Девятова

Классный фильм - "Приключения принца Фролизелля"

Android

👍

Александр Петрович Кудрявцев

Приключение принца Флоризеля. Диалог на мосту

Android

👍👍👍

Радость

Сколько много людей в масках! А я не хочу.

Rustam H

Опять я)))) Приключение принца Флоризеля

Android

👍

Rustam H

Шикарнейший фильм, всегда его любил О.Даль Д.Банионис ммммммм сейчас таких не делают

Android

Абсолютно с вами солидарен !!!! 🤝

Оленеводы

приключение титулованной персоны

Android

👍 Особы...)))

Оленеводы

ошиблись

Android

Бывает.....))))

Никита Козлов 78Rus

"Приключения принца Флоризеля".

Android

👍

Андрей

Приключения принца Флоризеля...

Android

Дааа !!!

Алексей Старшинов

Приключения Принца Флоризеля...

Android

👍

Коля

"Приключения принца Флоризеля"

Android

👍

Фёдорович

Приключения принца Флоризеля.

Android

Фёдорыч, вам зачёт !!!!!😂👍

Фёдорович

Да нет у меня память хорошая на фразы.Да и фильмы я смотрю внимательно.

Android

Тем более - зачёт !!!!!👍

Фёдорович

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!А ВАМ ЗДОРОВЬЯ МНОГО-МНОГО.

Android

Взаимно !!!!!

Алексей Генералов

Приключения принца Флоризеля.

Android

👍

Алексей Генералов

Ба, да я смотрю тут все знающие собрались, ну или почти все. А спроси что из современных фильмов, меня например - ни в зуб ногой!

Android

А потому, что такие фильмы...))))