Га
Галина

У бабушки диабет 2 типа . Чем снизить сахар Народные средства ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну во первых отказаться от сала ,от жиров в мясе и от курятины.Пищу хорошо солить.Вместо сахара использовать только мёд.салаты надо принять с подсолнечным маслом очень обильно политым что бы сжигать жиры вокруг поджелудочной железы.Есть рецепты на основе лаврового листа.Рецепт на нашатырном и камфаном спирте и соли давать не буду потому что в него не верят.Думаю в интернете забив в поисковик ,,Как лечить диабет растениями вы найдёте много рецептов.

Га
Галина

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Брокколи и ростки брокколи ...Морепродукты ...Тыква и тыквенные семечки ...Орехи и ореховое масло ...Окра ...Семя льна ...Фасоль и чечевица ...Кимчхи и квашеная капуста

Га
Галина

Спасибо

Сысо Александр

метформин (мерифатин) не употреблять углеводы поменьше сахара - но всё это лишь в начале болезни. При серьёзном диагнозе инсулин ТУДЖЕО СОЛО СТАР и таблетки

Катя Иванова

Есть набор трав аптечный для снижения сахара. А также нужно есть шелковицу, она хорошо снижает сахар, вес запариваит и пить отвар, тоже снижает

Га
Галина

Спасибо

Alina Nn

цикорий пить. Моей подруге в Израиле посоветовала врач. Она начала пить цикорий. Сахар реально снизился.

Га
Галина

Спасибо

Николай Костров

Лимон, помогает, делаю напиток лимонный, настаиваю в воде, и для печени хорошо, и для снижения сахара.

Га
Галина

Спасибо

Мое Имя [ I'm The Man ]

1е........ей надо отказаться от сладкого всех видов и мучного
2е......сахар снижает цинамон

Мое Имя [ I'm The Man ]

понимаю
короче ........запрещено сладкое и белое мучное
больше овощей, фруктов и ягод
творог

Га
Галина

Спасибо

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня повыш сахар, был у врача
мне прописали janumet
ето лучшее что есть от диабета 2го, ну в росс ето не делают

Га
Галина

Понятно

Мое Имя [ I'm The Man ]

делали бы дженерик.......ето такое же лекарство по етой формуле, но изза войны и санкций много чего потеряли граждане рф

Алексей Генералов

Правильное питание и принцип - Чем старше, тем меньше жрать и больше двигаться.

Га
Галина

Спасибо

Ellа

видела в интернете стебли одуванчика ,5 шт.в день.он та от многого помогает

Га
Галина

Спасибо

Ира Бутенко

Правило питания и лекарства пожизненно. Темный контакт с доктором

Ира Бутенко

Тесный контакт

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Олиджим чай при диабете компании Эвалар, продаётся в аптеках.

Га
Галина

Помогает ? Проверено ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, но злоупотреблять запрещёнными продуктами не стоит, реально снижает уровень сахара в крови.

Моня Гершензон

в личке номер WA, через пару месяцев позвоните или напишите

Га
Галина

Зачем?

Моня Гершензон

за народным средством

Бахром Курбонов

Овощные салати и из едой тоже надо отказаться только суп

Га
Галина

Спасибо

Бахром Курбонов

На здоровье ваше

Георгий Ламбоцкий

диета и физическая активность. и инсулинотерапия ещё

Сергей Л-Ов!

Сахар не есть! Деабетон! Снизить вес до максимума!

Io
Iosef

Диета... ничего нельзя из того что сильно хочется.

Га
Галина

Спасибо

Io
Iosef

Ага...не за что..

Сервисный Центр 99

Пить воду и есть гречу, тяжело но надо терпеть

Га
Галина

Спасибо

Сервисный Центр 99

Из овощей , перец 1 в день, прочее кроме картошки, хлеб без дрожжей . тоже редкость но по малу

Ка
Катюша

Галочка, диета. Очень многого нельзя кушать.

Га
Галина

Спасибо

Зд
Здравствуйте

Сахар снизить интервальным голоданием

Га
Галина

Как это ?

Зд
Здравствуйте

Послушайте в Ютубе,я сам на нем,два раза прием пищи

Алекс...

Черника,рябина,липовый чай

Га
Галина

Спасибо

Алекс...

Не за что,обращайтесь еще.