Наталия Шамрова

сколько можнл требовать с производства Лишился 8 пальцев. Оформил произв. Тоавму

Сергей Hunterович)))

Работодатель в соответствии с 125-ФЗ ( статья 😎 произвести выплаты: пособие на весь период нетрудоспособности в размере 100% среднемесячного заработка. А также возможны дополнительные выплаты, которые могут быть установлены клинико-экспертной комиссий. Что же касается возмещения морального вреда.. . Вам следует обращаться с иском в суд. И если расследованием несчастного случая установлена, что Ваша производственная травма получена по вине работодателя, суд удовлетворит Ваши требования. А просить можете сумму, исходя из того, сколько Вы потратили на лечение.

Сергей Куликов

Обалдеть, надеюсь на ногах а не на руках? Как говорится просите как можно больше, а суд уменьшит до необходимого. В обратном же случае, если просить будете меньше чем сумма которую посчитает необходимой суд - он не вправе будет ее уже увеличить. Так что напишите хоть 10 миллионов рублей.

Maftunjon Ilashov

обратитесь к юристу очно. У вас должна быть страховка от работодателя, надо разбираться на месте. лучше подключать к делу адвоката сразу на стадии расследования НС на пр-ве