Сергей Гончарук

НЕПОНЯТНО!!!!Неужели все автомобилисты,ездят просто чтобы давить на гашетку,что никто не любит свое авто,не бережет свой мотор и не думает как лучше ездить,чтобы машинка летела но при этом как можно меньше брала топлива?Что всем по барабану какая цена и качество топлива?вот это ДА!!!!!!!!

Ответы
Наталья

стараюсь ездить экономично, машину берегу, в холода заливаю хороший бензин..

Ирина Irson

у вас к этом осознанное отношение а другие спят на яву.