Игорь Найдин

Религия – это ступень в поиске универсального сознания. Но неправильно быть к этому привязанным, быть от этого зависимым, фанатически.

Ответы
Борис Кудряшов

Господь Бог Богов дал , дает и будет давать всем своим (по крайней мере) живым творениям СВОБОДУ ВОЛИ И ВЫБОРА?!!

Олег Grom

Религия - вериги на вере.....хоть вера и без того достаточно не логичное, абсурдное понятие.....

Ан
Анютка

Это вопрос,или мнение?А я думаю что это выбор человека фанатеть ему или нет.

Галина Гарш

А не лучше ли просто изучить Коран и жить в соответствии с его постулатами?

верно... разумом нас Всевышний наделил, для разумного мышления

Лариса Красноперова

конечно неправильно, все должно быть в меру.

Ольга Шитова

Фанатиком чего либо вообще быть глупо.

Елена Кублицкая

быть фанатиком - это всегда нехорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фанатизм плох в любых проявлениях

Болатбек Турмагамбетов

Религия - это культура! Не Больше!!!

Андрей Науменко

Универсального нет. Есть типовое.

Natali Shelkovica

на Бога надейся...а сам не плошай))

Идоизида Трунова

НЕ будь фанатиком.. Просто верь...

Надежда Гусева

согласна, но верить надо.........

ОК
Ольга Казакова

зависимым вообще быть плохо

Катрин Позняк

согласна,но церковь отрицаю

Alla Krez

надо просто верить..............

Маргарита Garden

Полностью поддерживаю