))
)))

судьба даровала мне неземную красоту, легкий звенящий смех, красивую фигуру и способность вольной интерпретации реального положений вещей. всё ясно. ? всё понятно. ?

Ответы
Лёха Z

Про неземную красоту на фото видно) и в остальном тебе очень повезло) ты новерное психолог.

))
)))

ох ты, как приятно.

Nikolai

А в руках людей возможность это всё изменить. Так что будьте скромнее.

))
)))

во имя чего.?

))
)))

и как это люди могут всё это изменить, пардон.?

Nikolai

Люди не любят выпендрежников и часто если человек не обладает сильным влиянием, они могут смешать его с говном, и здесь не нужен какой либо высокий смысл.

))
)))

ахахахахахаххахахаха.

Кот В Сапогах

Ух ты, круто и давно у Вас это? Не хотите об этом поговорить?))

))
)))

я ночная жрица.

Кот В Сапогах

Оно и видно, запустили Вы себя)))

))
)))

кочмар.

Кот В Сапогах

Ага))

))
)))

.)))

Stormbringer

Ясно, что проблема в слишком уж вольной интерпретации)))

))
)))

😜

Stormbringer

😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понятно...и даже не подлежит интерпретации...))))

))
)))

шо верно, то верно.

Ру
Руслан

Записал буду периодически напоминать себе

))
)))

😁

Любое.

Все,кроме,как выглядит неземная красота)))

))
)))

а вот так и выглядит. )

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но невольно может и Армегедон явиться

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Кто во что верит

))
)))

ага.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Такое чудо только иные и могли

))
)))

ок.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ок-ей...

Дмитрий Рещиков

Так обычно толстые барышни пишут )))))

))
)))

я жирная барышня

))
)))

ну так ведь обычно они пишут

Дмитрий Рещиков

Ну так а как есть на самом деле??

Ирина

Про скромность забыла упомянуть)))

))
)))

обойдуся без неё.

Глеб Олегович

Так вот кто от моей доли урвал.

Noname

Врунишка в простонародье

))
)))

ой, не гони а.

Noname

Гонщики не гонят, гонщики гоняют Но не загоняются

))
)))

вот и всё.

Noname

Ой все

Ни
Николай

Не лев по знаку зодиака?)

Ни
Николай

А ну да рыбы еще прямолинейные часто)) И не стеснительные , даже если делают вид)) Так что там еще у скорпионов?) Просто хочу понять))) Забить на гороскоп , чет я на него подсел)) Реально много совпадений нашел)) Или найти девушку скорпиона)))) Так что там еще кроме извращенцев?)

))
)))

но я могу говорить только за себя. если могу вообще. со стороны оно виднее.

Ни
Николай

Ну ясное дело что со стороны виднее)) Но человек если себя описывает , по этому тоже что-то понять можно)) Хотя часто многие говорят о хорошем , а минусы умалчивают)) Расскажи , если не против, о себе ?) ну привычки , как бы поступила допустим в какой-то определенной ситуации, как ты общаешься с другими .. Ну что нить можно в общих чертах))

))
)))

не люблю я это дело, даже ненавижу.

Ни
Николай

Ну в этом наверное сходство со стрельцом)) Те еще шпионы)) Слова не вытащишь особо о них)) летом курортный роман был со стрельцом , обещала вернутся. Пока с ней отдыхали про меня пол жизни знала , а я про нее что готовит хорошо , хорошая девочка( в чем есть сомнения) , где живет ( и то только город ) и что ей год осталось учиться на бухгалтера и учится хорошо. Вечно умела сьехать с темы про нее или сказать что не любит и ненавидит о себе рассказывать))

Тринадцатый...

третий раз ещё спроси))

Алексей

А чего же непонятного!

))
)))

действительно.

Алексей

А додумывать природа не наделила способностью?

))
)))

как и Вас.

Алексей

Хотя только сейчас доехал до того, что вольная интерпретация может включать в себя способность додумывать!

))
)))

уряяяяяя.!

Алексей

У нас ещё только 7.30 и у меня хронический недосып, ну тормозю я сейчас!

))
)))

понимаю.

Дядя Миша

А почему знак вопроса

Дядя Миша

С полутонами

))
)))

всё равно мая не понимать.

Дядя Миша

А оно надо?

))
)))

возможно.

Дядя Миша

М-да

Александр Суров

Осеннее обострение...

Суетолог

а когда будет ужин?)

Суетолог

што?))

))
)))

мысли мыслишки.

Суетолог

ужас..)

))
)))

согласна.

Суетолог

..)

Радомир Питчерский

ой. опять ты еп тий

Радомир Питчерский

оооо как ты узнал?

))
)))

а, это этот неадекват. понятно.

Радомир Питчерский

че тебе понятно ты.. заболотная все твое на свете я имел

))
)))

ахахвххвхв.😂

Радомир Питчерский

знаешь милая.. самое клевое то что ты голоса подала..

Носок В Варенье.

Бубубубубубу..

))
)))

вот и иди.

Носок В Варенье.

Не говори мне что делать. Эта страница общего пользования..значит я могу на ней находится ..или в черный список меня ...сам не уйду..на зло..

))
)))

ой Хоспади, та сиди.

Носок В Варенье.

Сижу..

))
)))

сиди.