Uf
Ufo

В школе. Чтобы девочка обратила на тебя внимание, надо обязательно дергать её за косичку? Или достаточно донести ее портфель?

Ответы
Ali Agasiyev

​Девочки следует обратить внимание на собственный внешний вид. Конечно, никто не говорит, что нужно выглядеть, как все остальные или обуваться в туфли на высоком каблуке. Просто девочке стоит стать чуть ярче обычного. Это может показаться удивительным, однако, даже в подростковом возрасте мальчики обязательно замечают подобные перемены. Иногда достаточно надеть светлую блузку, чуточку изменив свой внешний вид, чтобы выделиться на фоне всех )))))

Uf
Ufo

Ой бля, прочитал

Тамара Гончарова

О, меня дёргали очччень старательно! Даже голова болела. И гречку из столовой сыпали в пенал, и перцем-горошком вместо черёмухи угощали. Даже карбида в чернильницу подбросили. Но это была последняя капля - я отдубасила воздыхателя его же портфелем до синяков. Вызывали мою маму, ибо его мама примчалась тут же. Ну, я всё и выдала, как на духу. Кавалеру попало нешуточно, и любофф прошла.

Uf
Ufo

Слабак. Я бы и маму играл чем нибудь))

Тамара Гончарова

Ну, я дралась как мальчишка. Но только в ответ на обиду. На уроке активная отличница, а после - шаровары, велосипед или коньки зимой - и гоняли по округе.

Uf
Ufo

Как и все в те времена

Тамара Гончарова

Времечко было прекрасное

Uf
Ufo

Золотое

Цудахар Леваши

Я когда переехал в русскую школу . то по привычке шандарахнул портфелем по башке понравившуюся девушку .Я уже был в 8 классе .девочка получила сотрясение мозга а меня на учёт в детскую комнату милиции. директор школы на меня " У вас там что , все такие ненормальные?? "

Uf
Ufo

Издержки менталитета))

Тая Лебедева

если говорить конкретно обо мне ....то я не обращала внимания на такое поведение сверстников.....а спустя годы мне обо всем этом рассказал мальчик из моего класса...как он вел себя..только. чтобы я обратила на него внимание......и за косички дергал...и портфель носил......

Uf
Ufo

Бывает же)

Анатолий

Типа, когда у девочки из рук берёшь портфель, она тебя ещё не заметила! Да? Круто! Она включает сознание и начинает замечать тебя, когда ты уже донёс его до пункта назначения и пытаешься её его отдать (впихнуть в руки, чтобы она проснулась, видимо)... Ржач! )))

Анатолий

пардон, опечатка: "...пытаешься ЕЙ его отдать"

Uf
Ufo

Обычно не очень работиало, с косо работало всегда!

Борис Атеист

Девочки в этом возрасте обычно физиологически сильнее мальчиков, поэтому в помощи переноски портфеля не нуждаются. Нужно придумать (узнать, определить) что-то другое, более нужное для этой данной девочке.

Юрий Кривич

Чаще случалось, что этим самым портфелем, да по голове, как знак внимания. А потом во взрослой жизни удивляемся, почему это блондинки такие тупые. А оно, как видно, бесследно ничего не проходит...

Uf
Ufo

Точно! Травмы детства, блин))

Юрий Кривич

Да и портфели раньше, ох и увесистые были... Бедные девчонки...

Uf
Ufo

Натерпелись блондинки в детстве))

Юрий Кривич

И это впоследствии не могло не сказаться...

Uf
Ufo

Конечно

Alexsey

хм, достаточно подложить кнопку на парту, пока отвечает стоя. 😉 Или шутиху бросить под ноги (натрий бросить в снег), или привязать косичку к стулу. а можно мышку запустить в портфель.

Нелли Добренкова

Ох, долго бежать придется)))

Alexsey

Нел, собрались! давай в сурьезные взрослые вопросы говорить. Банально конечно, но что делать-то?;)

Нелли Добренкова

Вот так всегда! Че, опять о смысле жизни и есть ли жизнь на Марсе?)

Uf
Ufo

Ну по людски попросил. Ребят, не интересно мн с вами. Замутите вы свой чат. Че не ясно?

Alexsey

кстати, о зеленых человечиках. не было UFO (НЛО) всяких. это выдумки усе. Хотя знал я одну группу, называется UFO и у них классный концерт был в году эдак 75-76. На обложке винила ванная комната и цалуются полуголые деффки;))

Александр Заболотный

достаточно ей носить в портфеле по три кирпича из школы. за косичку побоятся дернуть можно портфелем по голове получить. а после 10ти летки кирпичей на котедж хватит..

Елена Жирякова

сразу донести портфель может и не позволит, а вот если сначала дернуть за косичку, а если еще и привязать бантик к стулу- явное внимание обеспечено. проверено.

Uf
Ufo

Именно!

Олег (Скиф) Мартиросов

К сожалению....начальные классы именно так...сначала дёргаешь за косы, потом получаешь портфелем по голове...потом этот портфель тащишь домой(её портфель)

Uf
Ufo

Так эт здорово!))

I9
Ingvar 9

...женщины не злопамятны - у них память просто хорошая...занесем портфель - забудут, за косичку дернем - а паааамять то хоооорошая...таки да...😉

Uf
Ufo

Блин. Расшифровали))

I9
Ingvar 9

...так таки жизнь така...😜

Uf
Ufo

Точно

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Можно и луснуть портфелем по голове. Хотя я в свое время просто обнял при всех и за это получил пощечину при всех, верне пр всем классе.

Алексей Пигулевский

Это так давно было... 1 класс, девочку за косичку дёрнули...Развернулась и кулаком нос разбила в кровь тому, кто дёрнул... ))))))) Молодец!!!

Uf
Ufo

Кто из?

Uf
Ufo

Ласковая очень))

Се
Сергей

Шли из школы. Зима, сугробы. Я одноклассницу в сугроб затолкал, по самый пояс. Видимо обратила внимание. Уже 30 лет вместе живём.

Uf
Ufo

Класс! Вот это метод, вот эт поступок достойный пацана! Респект!))

Юла

Достаточно донести,но мальчики для закрепления результата часто этим же портфелем еще и по башке треснут) сама видела)

Uf
Ufo

Так появляются блондинки))

Юла

Ахах😂точно🤣

Алена Танская

Извините за вопрос. Вы до сих пор в школе??? Как я понимаю, Вас больше ничего в этой мире не интересует, кроме косичек?

Uf
Ufo

Нет я не в школе. Здесь есть тупее вопросы. А я ппелирую к нашем детству. Все понятно?

Алена Танская

Мне то по понятно.

Uf
Ufo

Ну и славно

Рафаил Юлтанов

Из сочинения: "...она мне очень понравилась, но сидела через парту, дотянуться не смог, и поэтому я в неё плюнул...."

Uf
Ufo

Тоже романтизм))

Мах

Я обычно спрашивал: "Ну что, ко мне или к тебе? " Подразумевая под своим вопросом
работу над домашним заданием.

Uf
Ufo

Это понятно))

Сергей Бабкин

Лучше легонько шлепнуть ее по спине со словами - "привет, братан". И, вздрогнув, глядя ей в глаза - "ошибся...".

Uf
Ufo

От блин. Новые методы))

Сергей Бабкин

Ну так, ... растем, понимаете !

Uf
Ufo

Дак

Сергей Бабкин

Хорошего дня, здоровья, достатка. Пока.