Татьяна Юрьевна

У мужчин есть один недостаток. Они не умеют гордиться своей женщиной....))) Или есть исключения из правил?

Ответы
Василь Трачук

МЫ НЕ ПАШЕМ ,НЕ СЕЕМ ,НЕ СТРОИМ.МЫ-ГОРДИМСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ СТРОЕМ.МЫ ЛЮБИМЫ И ПОШЛИ ВСЕ В ЛЕС СО СВОИМИ ГОРДЫНЯМИ.

Николаич

Нет в этом плане никих правил!А прадед мой говаривал:"Умный гордится мудростью отца,а дурак красотой жены"

Сергей Толстель

Это как, хвастаться, как тебе повезло перед другими. Нее, бороться и искать, найти и перепрятать)))

Владимир

И уженщин есть недостаток...Принижать и унижать мужчин...Выставлять свое превосходство...)

Владимир

И уженщин есть недостаток...Принижать и унижать мужчин...Выставлять свое превосходство...)

S D

конечно, есть. А есть женщины которыми можно гордится? И чем именно гордится

Ежик Из Тумана

Трудный вопрос . Есть взаимопонимание и нету гордыни то можно гордиться .

Федор Тиханов

Достаточно, что мы гордимся подвигами во славу женщин. )

Анатолий Лапшин

Это у твоего мужчины. Я своей половинкой очень горжусь.

Ал
Алекс

Бывает) Весь город гордится его женой....а он....НЕТ)

Реалист (27 Регион)

Чушь собачья. Или на комплимент напрашиваетесь?

Вера Bdfyjdf

Не соглашусь с Вами, Татьяна..Очень даже умеют..

Сергей Селищев

В каждом правиле есть исключение.

Галина Ломацкая

я посмотрела твои фото в моём мире. жена хороша, в общем пара подстать друг другу. Да , а видео про кота твоего не открылось

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

когда впервые написала что не открываеться,проверил и все нормально,вероятно интернет плохой или чтото с твои видеокарты на компюре,пробовай примерное и на "велопрогулка по бургасу"

Галина Ломацкая

велопрогулка- это фото ,а не видео?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

видео,там в мое видео есть несколько,одно из них "велопрогулка по бургасу",другое - "питерцы в болгарии" и другие

Галина Ломацкая

поняла, сейчас некогда,займусь позже

Александр Шебалин .

Естественно есть,и даже не исключение.

Максик Ласковый )

Горжусь и пользуюсь таким случаем. ))))

Elchin Kuliyev

есть которые гордятся количеством

Табуретыч

а как это - гордиться? да и зачем? )

Прочьсмоегоболота)

Вспомнился анекдот про вытяжку)))

Сергей Иванов

исключения есть и хватает тоже

Хикмат Негматов

Если достойна, почему бы и нет