Шиншилла)

Какой новогодний костюм на тебя надевали в детстве?)

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Елена Караулова

Спасибо

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💞

Елена Караулова

Спасибо большое

Виталий Емелин

Добрый день (если предложение вам не актуально-прошу его просто удалить,спасибо)
Ищу партнеров !
Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой. "Халявы " НЕТ!!! Работать надо!!!
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "партнерство"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Честно говоря, никакого, хотя благодаря деду у меня было хрустальное детство... он мне всех заменил. Он меня обшивал вне зависимости от Нового года. И меня никогда не заставляли одеваться празднично. По тем временам... я и в будни смотрелась прилично. Ничего маскарадного не могу вспомнить. А, помню, один раз я отпраздновала в тельняшке. То есть с точностью до наоборот всё: в праздники могла себе позволить ходить в ремках. Я так понимала веселье.

Капля Радуги

Морковного цвета бархатный с золотыми пластмассовыми пуговицами в виде цветочков и черными манжетами шелковыми на штанах и рукавах. И мама всегда накручивала волосы на бигуди,знаете такие пластиковые которые варить надо было. Один раз в старшей группе яслей купмли мне с папой белое платье и мама сделала из него мне костюм снежинки а на голове косичички заплела. А на вас какой?

Fох Малдер

Все объяснения будут им, как и любым дрюгим чэловеком, конечно же отвергнуты..! А вот еси его заснять на скрытое видео в приступы его самоскотства- и показать для начала токо ему самому.. а если не подействует тоды выставить посмешище на всеобчее интэробозрение- вот тоды будут какие-то плоды учения и начальнику лечение..! 🙂 :+)

Zmey_Ua. Слава Україні!

-Машенька, ты кем будешь?
-Снежинкой.
-Петенька, а ты?
-Зайчиком.
-А ты, Вовочка?
-У меня есть коричневые штанишки и коричневая рубашка,
папа купит мне коричневые ботиночки и коричневый берет.
Я буду г@вном и всем настроение испорчу.
-Вовочка, а я тебя в угол поставлю.
-Ничего, Мариванна, я и оттуда вонять буду...

Майя Петрова

Моя мама считала, что у девочки на НГ костюм должен быть только зимний (в тему), так что я была либо снежинкой, либо Снегурочкой! Она мне костюмы с возраста 1 годик шила... Красивые, она шила замечательно. И на выпускной платье мне тоже сама шила. И из 60 девочек я была в самом красивом платье! Все так сказали...

Майя Петрова

Молодец!

Наталья Симонова

я сейчас покраснею)

Майя Петрова

Цыганочки не краснеют, они смелые! 🌹🍫

Наталья Симонова

это точно💃🖼

Майя Петрова

Моя мама считала, что костюм должен быть зимний, поэтому шила мне или костюм снежинки, или Снегурочки. Третьего не дано. Там и вариантов-то было ещё всего ничего - Бабушка-Метелица или Зима. ну, эти два были у меня с яслей и до 7 класса школы. Позже уже мы, девочки, наряжались на НГ просто в нарядные платья...

Lu
Lusja

Я помню лет в шесть, наверное, когда было всем понятно, кем я буду, всмысле, профессии : мама сшила мне белое платье и вручную по краю пять черных полосок во главе со скрипичным ключом и нотками на стане - я была "Веселые нотки". Самый запомнившийся костюм. И последний новый год с мамой, в 82-м тоже помню... 😞

Lu
Lusja

👍 🌹

Тома Томина

всего вам хорошего ,здоровья и счастья ! 🌹

Lu
Lusja

Спасибо, уважаемая! И вам того же!

Инесса Фурман

Все детство я была почему-то медведем, наверное потому, что у соседки был такой костючик. До сих пор помню как в нем было жарко. Мама меня растила одна, но у меня были все необходимое, а раз в год можно и медведем. И я очень обрадовалась, когда готовясь на очередной утренник в саду ,он на меня не налез.

Дождавшаяся Любви

Надевали снежинкой. В итоге я отказалась. Последующие костюмы делали на пару с подружкой. Пираты ,черти, шамаханские царевны, русалки, инопланетяне. Жаль фото не осталось. Эффектно было. Любимый костюм русалки. Зелёные волосы из мишуры, чешуя - из зелёной фольги. Снизу хвост. Шик.

Ирина Лавелина

однажды в советские времени каждый класс в школе должен был представить республику союзную, наш класс был армянами. Было здорово, нам сшили костюмы родители конечно, мы пели армянскую песню и танцевали. Вспоминаем всю жизнь когда встречаемся с одноклассниками.

Ев
Евгениус

Класс

Ilya Popov

У меня очень креативные родители. Мы всегда вместе работали над моим новогодним образом. На Новый Год у меня всегда был самый клёвый костюм. У меня были костюмы - мушкетёра, робота, пингвина, индейца, Люцифера, буквы "И", снеговика, ещё какие-то, уже и не припомню.

Ма
Маргарита

расскажите, как выглядел костюм Люцифера?

Ilya Popov

Черно-красное домино, украшенное пентаграммами из серебристого галуна, длинный остроконечный хвост и жуткого вида рога (настоящие бычьи), ботинки, раскрашенные как копыта. Красный трезубец с наколотой на него куклой дополнял образ. Было феерично.

Таня Ежова

Лисички... всегда, пока я не возмутилась, в последний год в детском саду, и мне дали главную роль - девочки Марины... мне было жалко, что у нее не было костюма, я была в своем платье... зато, было больше всех стихов! А мама не смогла прийти, посмотреть на меня(((

Gloker Gloker

В детстве Зайчик. Это было самое простое. Потом предпочитал на школьные праздники без костюма приходить. Потом на пАру с сестрой ходили в костюмах Снегурочки и Деда Мороза в больницу к бабушке. А в 10 классе проводил праздники в школе в этом же качестве.

Александр Колесников

Космонафт душман летчик лещший мушкетер .на карпоративе нынче новогодним горилой кинконгом ка две капли был орал и обрят люовно ертв приношения исполнят пришлость. Было классно говорили только после двух чеасовмаскировки я как сауне побывал.

Майя Петрова

у моей мамы было твёрдое убеждение: на зимний праздник девочка должна быть одета в "зимний" костюм, так что я была либо Снегурочкой, либо - снежинкой. И в детсадике один раз была конькобежкой - мы такой танец танцевали на новогоднем утреннике.

Капля Радуги

Единственный костюм который я сделала себе сама из подручных средств-костюм пиратки три года нпзад. А так никакой,был просто красивый бархатный оранжевый костюмчик пуговицами с сереневыми цветочками и туфельки к нему красные с ремешком

Надежда Тыщенко

Снежинка, лиса. А во "взрослом состоянии" (стыдно сказать) однажды костюм пьянчужки(новогодняя ролевая пьеса) и баба Яга (новогодний детский утренник). Причём бабой Ягой держала первенство 3 года и даже приглашали в другие организации.

Елена Караулова

Класс

Я.
Яниночка .

Костюм колокольчика 🙂 Даже песенку помню сочиняла мама "Я синий колокольчик, я полевой цветок...." Буратино еще была, тоже с песенкой "Я веселый Буратино, мои друзья Пьеро Мальвина, От Карабаса убежали, И ключ волшебный отыскали, И ключ