Кот Обормот

Вернулся муж домой пьяный в хлам. Как только вошёл сразу вырубился. Утром просыпается, в квартире порядок, на кухне на столе завтрак и бутылочка пива для опохмела. А жена куда-то ушла. Он сына подзывает и говорит:
- Что всё это значит, а где ругань, скалка? И с чего порядок и стол вдруг накрыт?
Сын ему и отвечает:
- Да ты вчера пришёл и вырубился пьяный в хлам, она стала тебя раздевать, а ты её ногой отпихиваешь и говоришь: "Уйди дура, я женат"...?

Ответы
Olga Ohorodnyk

ха

Бе
Беха

Хаха)

Olga Ohorodnyk

хм