Дмитрий Яковлев

У вас нет ощущения, что вы в своем существе не одни, а еще кто-то параллельно живет или может "вторая грань" есть в нем ?

Ответы
Нина Ермак

Конечно, ведь в вас вмещается две личности, которые напрямую общаются мало

Дмитрий Яковлев

как это две?

Нина Ермак

Это ваше сознание и подсознание. Подсознание и управляет вами

Дмитрий Яковлев

когда я в осознании и просто наблюдаю как во мне и во вне от меня что-то движется, либо внутри общение происходит, а я спокойно это воспринимаю......? странно, а у вас такое было?

Нина Ермак

Беседа с самим собой? У кого же не было, но решения принимает подсознание и вы дает нам готовый результат

Дмитрий Яковлев

я вас понял

Нина Ермак

ок

Оля Суслова

нет. если только паразиты в кишечнике

Дмитрий Яковлев

да это не то, тут на уровне не физическом какие-то странные ощущения

Ма
Марийка

Пойдемте полечимся чтоли!)

Дмитрий Яковлев

вы тоже больны?

Ма
Марийка

А то!!! Если все кажется!)))

Ник Ци (Student)

Их восемнадцать, блин..

Дмитрий Яковлев

хоть с одним разберись

Ник Ци (Student)

Всё под контролем 👍👍

Дмитрий Яковлев

ну и лады

Андрей :\>_

нет. и никогда не было

Дмитрий Яковлев

понял

Stasja Pronko

ja poka zdorovaja na golovu

Дмитрий Яковлев

слава Богу

🇷🇺Anna😊

)) к доктору!

Дмитрий Яковлев

это моя шашлычная)

🇷🇺Anna😊

сначала это шпалера, а вокруг, как я поняла, шашллычная.

Дмитрий Яковлев

.... правда на ней растения не растут эта шпалера ее часть

🇷🇺Anna😊

хорошо.

Дмитрий Яковлев

а что плохого?