Крепкий Кофе С Коньяком

В нашего несменяемого деда смачно плюнули в лицо , зелеными азиатскими соплями, Киргизия и Узбекистан, отменили действие карты "Мир". Он скорее снова по традиции утрется, выйдет на несколько часов на экраны ТВ и будет лить в уши смотрящих его стариков и старушек очередную бредятину. Вы какой прогноз сделаете?

Ответы
Ма
Маруся

Прогноз? Хорошо. Будет прогноз. Узбекистан и Киргизия скоро заметят, что их урюк и что там ещё? Помидоры оказались неликвидными. Как с турецкими помидорами было после сбитого самолёта. И туристов не будет. И что там они хотели в России закупать? Газ? Ну ну. А пока начнём с мигрантов. Тихо и мирно. Без громких слов. Через год в маршрутке будет наш Ваня сидеть

Крепкий Кофе С Коньяком

Ничего не будет Вова чмо и г-н. Да и не он рулевой

Радость

ККсК, сам такой.

По
Полина

Почему чужая глупость и не дальновидность должна отражаться на нас,, Прогноз; Побузят полгода и всё вернется, Куда они без нас,, Американцы и европейцы к ним не ездят.

Валерий Герасимов

А кто такие Киргизия и Узбекистан???????....Не хотят,чтобы русские туристы и просто приезжие из России им свои деньги оставляли - ну,пускай друг у дружки хуй сосут!!!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты снова пьяный и снова материшься. Здесь ведь могут быть женщины и дети

Валерий Герасимов

Пьяный проспится....А вот,ты,дурак - никогда...

Крепкий Кофе С Коньяком

Иди проспись уже хоть раз

Валерий Герасимов

Ну,тебе поумнеть я не предлагаю...Бесполезно...

Елена Корсикова

Карта Мир почему то обеспечивается Прибалтийцами. Этих банков как нерезанных собак. Перейдут на другое обеспечение.

К.а.н.он

Санкции не нужны ни азиатам, ни России. Обходных путей много и ничего ужасного, для России не будет.

Карлсон

Как только всех узкоглазых вернут на свою историческую родину, они сразу по-другому запоют.

Карлсон

Да и хуй с ними.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты какой то слишком уж тупой

Карлсон

Бля, что ты мне предлагаешь? Заплакать, в панику удариться? Бегать по улице голышом и орать "Мы все умрем!"? Выйти на улицу с транспарантами? Что надо сделать? Или самый лучший вариант это поддакивать тебе, говоря, какие пидоры у нас в правительстве сидят? Ну да, от этого всем сразу станет легче.😁

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты снова пьян. Прекращай это безобразие

Карлсон

Месяц спиртного не употреблял.🤔

Ирина Славянка

А хули тогда узбеки немеряно в Россию прутся??? Пусть сидят в своей республике!

Крепкий Кофе С Коньяком

Они размножаются как тараканы

Ирина Славянка

Во-во! Но им земли своей пока хватает.

Крепкий Кофе С Коньяком

Уже нет. С 1991 года население выросло в 2 раза

Ирина Славянка

Японцы на своих камнях ютятся-и ничего. Пусть азиатское правительство программы по уменьшению рождаемости ставит. Но, с другой стороны, зачем им это? Лишние уедут в Россию на все льготы жить припеваючи!

Крепкий Кофе С Коньяком

Крестьянское мышление, примитивное

Aq
Aquarius

И в Турции отменили, и в Китае. Про них ничего не упоминается. Почему?

Крепкий Кофе С Коньяком

В следующем вопросе упомяну. А сейчас жду ответ на вопрос

Aq
Aquarius

Ждите, это ваше право.

Крепкий Кофе С Коньяком

Твой слив засчитан

Пан Стефан

Ни какой. На его состоянии это не отразится, потому ему безразлично.

Владимир Жиров

Это означает, что они прекратили с Россией торговые отношения?

Крепкий Кофе С Коньяком

Мудакам гугл в помощь. Если окончательно мудак, то и гугл не поможет😁

Владимир Жиров

Тебе-то, видимо помог. Но мудаки не от гугла зависят. Они по жизни мудаки.

Крепкий Кофе С Коньяком

ДУШАНБЕ, 7 апр — Sputnik. Для граждан Таджикистана для поездки в Турцию с 20 апреля 2024 года будет введен визовый режим.
Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел республики.
В МИД Таджикистана подчеркнули, что 6 апреля турецкая сторона по дипломатическим каналам официально уведомила страну об этой мере.
В связи с этим таджикистанцам, начиная с 20 апреля, перед поездкой в эту страну необходимо иметь визу, указали НИАТ "Ховар" со ссылкой на министерство иностранных дел государства.
Ранее сообщалось, что Турция ввела визовую систему для граждан Таджикистана.
Соответствующих указ президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана опубликован в официальном правительственном вестнике Resmi gazete.

Владимир Жиров

Карта "Мир" при чём?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да как всегда- ему "нож в спину " ленивый только не втыкает.

Konstantin Leytan

Очередное "Поднятие с колен" и "Санкции нас не коснутся".

Крепкий Кофе С Коньяком

Они всех давно коснулись. Доходы нищих пенсионеров резко упали

Konstantin Leytan

Да вижу я как мы "Встали с колен" давно страну раком поставили

Крепкий Кофе С Коньяком

Две страны поставили. По команде из за океана

Konstantin Leytan

Бляяяааа, как вы достали с этим западом 🙀🙀🙀 А подумать кто главный враг в стране мозгов не хватает?

Александр

Проигнорирует. Он этой картой же вряд ли пользуется.

Крепкий Кофе С Коньяком

Он привык что его всегда в говно окунают, а он только россиян может

Та
Татьяна

пусть отменяют, лишь бы своих родичей не присылали.

Liza

правокатор малолетний😄доберутся и до тебя😉

Алексей Валерьев Сын

Всего он сделать то может.....войну им объявить?

Кот Ужасный

Жиды, ляхи и москали -злейшие враги Украины!

Крепкий Кофе С Коньяком

Поэтому поклоняются жиду Бандере и презик жид😁

Кот Ужасный

Такая у них планида

Крепкий Кофе С Коньяком

Они бавовны

Niherasebeblia

а гастеры туда рубли будут налом возить?

Галина Смирнова

Вас надо в ЧС отправить за оскорбления.

Крепкий Кофе С Коньяком

Пещеристое тело вам в орал и анал😉

Ирина

А вам, радостно ? По другому не встает ?