Александр Тятов

Лучше работать на "Дядю" или зарабатывать в сетевом маркетинге?

Ответы
Хе
Хельга

каждому свое) не все способны работать в сетевом маркетинге...у других просто нет желания так работать) все индивидуально)

Ольга Усачева

Лучше на дядю, в сетьевом, если смотреть в корень, тоже работаешь на дядю, который стоит на вершине пирамиды

Марина Ястремская

не воспринимаю сетевой маркетинг как основное место работы,только как дополнительный заработок

Серик Бакин

смотря где ты сам сейчас работаешь!! но я думаю что работаешь сейчас в сетевом маркетинге!!

Татьяна Калинина

Конечно в сетевом маркетинге зарабатывать, т.к. в сетевом маркетинге ты работаешь на себя)

Вячеслав Рассыпаев

Я и там и там дуб дубом. Пишу себе стихи, да только трудом их даже мама не считает.

Галия Иващенко

А КТО ЛУЧШЕ ОПЛАТИТ РАБОТУ ?МАРКЕТИНГ--ЭТО НЕ ЛЕГКО.........ИСКАТЬ-КОМУ ВТЮХАТЬ !

..юля Шка..

Я не магу сказать где лучше потому что не работаю мне ещё рано!!!:)

Сусанна Тлехурай

Каждому своё. Не каждый сможет работать в сетевом маркетинге...

Валентина Кирова

Не работала ни на дядю ни на тетю-сетевой маркетинг не для меня

Ильгиза Зинатуллина

у меня не получилось в сетевом-а дядя хоть мало но регулярно

Ольга Мельникова

Любая работа хороша. Если дядя хорошо платит, почему нет?

Ел
Елена)

лучше работать на себя........ но не всегда получается..... 😎

Суссанна

А что правда в сетевом маркетинге можно заработать?

Ирина Савельева

лучше открыть свой бизнес и работать на себя

Zinaida

из двух зол - все таки надежнее на дядю)))

Валентина Можаева

в сетевом ..если получится заработать...

Сергей Коновалов

лучше на себя или ....вообще не работать

С.

лучше сидеть дома и заниматься детьми

Helen *

насмешили..как будто сеть не на дядю?