Сергей Новиков

Для чего люди пытаются сострить? Причем не подумав...что можно получить остроту в ответ. Причем в более острой форме! Потом и обижаются и ищут виноватых....

Ответы
Нина Цветнова

Вероятно от того ,что зайдя в ,,Спрашку ,хотят показаться умнее, чем они есть на самом деле.

Сергей Новиков

Это из реальности..а не в спрашке

Лариса

Как можно обижаться на остроты? Обижаются на оскорбления.. Разницу не видите?

Сергей Новиков

Я ответил...человек начал грубить уже...значит обиделся

Лариса

Да тут таких полно! Хамят,как воду пьют. Россияне,в основном. Несчастливые.

Сергей Новиков

Лариса..вы провидец

Лариса

Нет. Чего тут провидеть? Так оно и есть.

Сергей Новиков

Вот и нарвался на россиян

Дайлова Надежда Гомель

Ну так и нормально. Пошутили-посмеялись-разошлись с позитивом!😊👍

Наталья Л

сострить одно..............а когда начинают указывать и воспитывать..............

Уральская Рябинушка

Юмор зашкаливает,бывает порой, а собеседник не правильно понимает

Сергей Новиков

Ну вот видите.....Просто утром была ситуация

Уральская Рябинушка

Здесь всё в порядке вещей-привыкайте, и не зацикливайтесь

Сергей Новиков

Это не здесь...из жизни

Уральская Рябинушка

Тогда не понимаю.

Сергей Новиков

Вот вот

Сергей Из Сибири

Ну да ... надо бы с остротами поаккуратнее как то ! ...

Сергей Новиков

Точно точно

*тори* *тори*

Настроение наверное такое бывает... остроумное)))

Сергей Новиков

Особенно с утра?

*тори* *тори*

Ну)))

Сергей Новиков

А с утра прилетает в ответ...тоже нормально?

*тори* *тори*

Незнаю... лучше тогда тоже, от собственного настроения... если хочется вступить в переговоры, то почему нет.. а если нет, то есть кнопка пропустить или можно просто своё мнение отпечатать)))

Сергей Новиков

Не по переписке...просто утром был прецедент...попросил просто компанию немного подвинуться чтоб пройти по тратуару....все нормально среагировали один начал умничать.....типа дороги на проезжей части не хватает..ну и словил в ответ...по ним видно что из глубинки...ответил что если у вас где то дорого и тратуар приспособлены для машин и пешеходов...то у нас все разделено...как задело парня..хотя его компашка рассмеялась

*тори* *тори*

Не берите в голову.. это мелочи

Елена Прохорова

не гребите всех одной гребёнкой..........

Сергей Новиков

Ни в коем случае

Светлана

надо быть готовым к всяким поворотам.

Сергей Новиков

Всегда готов...как и сегодня утром

Майя Петрова

Не каждый умеет шутить не обижая

Сергей Новиков

Как плохо

Ольга

Острота и хамство - разные вещи.

Тома Сс

😂😂это синдром слабого

Сергей Новиков

Я к Вам никаких личных неприязней..ни в коем случае...тем более с женщиной девушкой..не приучен грубым быть.....если чем обидел примите искренние извинения

Тома Сс

😊👍🏽👍🏽👍🏽Это поступок настоящего Мужчины! И доброго Человека👍🏽👍🏽🌹🤗💐я ни в коем разе не обижена на вас добрый Человек! И весьма рада тому,что мы поговорили -выяснили-решили-улыбнулись и разошлись😊🌹✌🏽с праздником

Сергей Новиков

ВАС ТОЖЕ! Удачи Вам !

Юрий Буторин

Он так хорошо подставился, а Вы с ним по-доброму. Видно доброте надо постоянно учится и подучиваться. Спасибо этому Тому, перейдём читать к другому.

Тома Сс

🤓😉😊режим онлайн )

Анна ***

Это не они) это острицы))

Натали

понравиться вам хотят

Сергей Новиков

Вы думаете что это метод привлечь внимание?

Натали

да, это один из вариантов

Сергей Новиков

Ух ты...значит есть и другие?

Натали

конечно)

Сергей Новиков

Есть выбор....осталось только определить что за вариант имеет?

Натали

у кого на что хватает мозгов - тот так и выделывается

Сергей Новиков

Хорошо у меня их нет...УРРРРРРРРРААААААА

Света

Мож они специально)

Сергей Новиков

Не исключено

Сила Ветра

Кинжял в опу?

Сергей Новиков

Или на бочку с порохом...пущай летает

Сила Ветра

Бочка не острая. Бочка горячая.

Сергей Новиков

Чтоб задом поерзал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Острите)

Сергей Новиков

Ответить?

Сергей Новиков

Я в смысле продолжать отвечать на остроты?

Сергей Новиков

Стараюсь не отвечать...чтоб не обидеть...но сегодня как домашняя заготовка прилетела шутнику

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не обращать внимания на обидчивых())

Сергей Новиков

Стараюсь...с такими вообще ни как не шутить

Ша
Шаганэ

😄😄

Сергей Новиков

А вот сейчас рассмешили....даже очень

Сергей Новиков

Ведь можете когда хотите поднять настроение

Ша
Шаганэ

а сам себе...........или нянька нужна.........21 век нянек нет.......остряк.........😄😄

Сергей Новиков

У меня всегда хорошее настроение...но приятно когда его кто то поднимет выше

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот

~Глаза Цвета Ночи~

зачем ? думаешь перестанет кидаться на людей ?

Метаморфозный

Для тебя будет полезней, если получится конечно

~Глаза Цвета Ночи~

ну я немного другого принципа придерживаюсь .. с хамом по хамски ...

Метаморфозный

А потом страдаешь

~Глаза Цвета Ночи~

да прям )))