Ле
Лета

Какими качествами должен обладать правитель,чтобы угодить его рабам?

Ответы
Маруся Климова

В тибетской философии, власть - это суммированная воля народа, материализованная в законы и правительство. Позтому правительство не может быть плохим или хорошим. Это просто зеркало нации.

Маруся Климова

И Вам того же желаю!)))🌷

Ле
Лета

24г,ясно-понятно

Маруся Климова

Да, я свой возраст не скрываю!)))

Ле
Лета

правильно и делаете,вопросов больше не имею🌹

Маруся Климова

Удачи...🙂

Виктор Токарев

Вопрос к правителю , не путайте . Можно фантазировать всякого , а хотелось бы результатов хотя бы жить спокойно какое там угодить . Больше адекватней подходит выжить чем угодить .

Petr Marchenko

...а всем никогда и ни за что - не угодишь !!! Надо быть самим собой, прежде всего, не важно - простой ты человек, либо большой руководитель...

Ле
Лета

🙄

Petr Marchenko

...ну конечно !!!!

Ле
Лета

🤔

Petr Marchenko

...ага !!!!

Ле
Лета

ок

Petr Marchenko

...хорошо,это по-нашему...

Denis Deriy

Ой, лучше не начинай эту тему за правительство, а то, сразу начинают говорить что Вы курили или больным на голову обзывать

Ле
Лета

ой, я защитю в первый раз чтоли

Ле
Лета

нормально

Denis Deriy

Хоть я его не поддерживаю

Ле
Лета

👍

Denis Deriy

☺️

Виталий Юрьев

каким не обладай - всегда будут недовольные... и желающие его смести - чтобы занять его место ....

Ле
Лета

Виталь, ну одинаково думаем

Виталий Юрьев

ну потомучто думаем ...

Alarih

страхом...---бойтесь вашего самого лучшего раба..чтобы он не стал вашим самым худшим хозяином...

Gombo

пытаться угодить рабам? зачем? Больше надсмотрщиков, кнутов и они полюбят его всем сердцем

Ле
Лета

😌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это уже не правитель,а рабский угодник Рин С днём смеха! 🖼

Ле
Лета

привет))))

Борис Иванович Тимошенко

... сказал - сделали ... аль нет - то и вас нет.... протестующих не будет .... или не останутся....

Любовь Луценко

Наверное, как Барак Абама. Американцы же все счастливы, их остальной мир не волнует.

Ле
Лета

самый неудачный президент

Любовь Луценко

Но многие наши так и бегут в Америку, как будто там мёдом намазано.

Ле
Лета

вы были там?

Любовь Луценко

Куда мне!

Ле
Лета

так получается им больше известно,как там

Любовь Луценко

Кто убежал-то? Да, писали, как им нравится.

Ле
Лета

🌹

Анатолий Петрович

Дурь. При ПРАВИТЕЛЕ рабов не бывает Вдумайтесь в саму суть того, о чем спрашиваете

Ле
Лета

вдумалась,поставила вопрос,получила кучу ответов

Сергей Артемьев

Это не реально, всегда найдется какой-нибудь коняра которому будет что-то не так

Ле
Лета

😄

Игорь Анатольевич

экономико-дипломатическими (уметь правильно чередовать кнут с пряником)

Иван Жуляев

Какими качествами должен обладать правитель,чтобы угодить его рабам?

Иван Жуляев

с мужем

Ле
Лета

🤔

Ле
Лета

🐢

Павел Соколовский

Рабам угодить не возможно. Тем более если они знают, что они рабы его.

Водолей Одинокий

рабы это гипотетически или вы имеете ввиду рабовладельческий строй

Ле
Лета

посмотрела вашу анкету,думала подросток

Водолей Одинокий

возраст не помеха ни вчем кроме мнения работодателей

Ле
Лета

спорить с вами нет желания

Водолей Одинокий

понял - корона жмет таки Спасибо за диалог

Ле
Лета

пока

Инна Сергиенко

Рабам никогда не угодишь, ...а так...главное правило - хлеба и зрелищ

Ле
Лета

👍🌹

Дэн

Ну он должен казнить недовольных. Все сразу станут довольными.

Ле
Лета

на кол,понятно

Олег Коваленко

Пусть сам правитель и станет рабом народа, дабы угодить рабам.

Олег Коваленко

Была совесть до 19 августа 1991 года у партии была ум честь и совесть нашей эпохи. Всё эпоха совести кончилась.

Ле
Лета

какая там совесть у партии,проворовались как и все

Олег Коваленко

Воровать начали после смерти Сталина.

Ле
Лета

получается кулак

Олег Коваленко

Кулаки вернулись.

Степаныч

Нельзя угождать Раб должен быть сытым. Раб должен работать

Ле
Лета

кулак

Степаныч

Кулак, это что?

Ле
Лета

не пряник который

Степаныч

Я, чтоли?

Ле
Лета

вы? ну ок,пусть будет так

Степаныч

ладно