Владимир Илюхин

Нет точности в покое, вот беда,
Никто пока сего не опроверг,
Быть электроном в черепахе – ерунда?
Романтиком был Вернер Гейзенберг?)))

Ответы
Елена Феоктистова

Здра-асьте! (да-да, Володя, привет))). А куда прикажешь девать ту чертову уйму электронов, принадлежащих атомам и составляющих молекулярные орбитали в теле оной черепахи, - а ты хотел обойтись без них? 😄

Владимир Илюхин

)))
Добрый вечер, Леночка!)🌹

Елена Феоктистова

А конкретная реакция будет?)))

Надежда Генералова

Ой,даже не знаю что вам и сказать.Физик,создатель квантовой матетатикми,лауреат нобелевской премии.Слишком серьезно.Может был и романтик Не знаю.

Владимир Илюхин

Один из создателей, будем точны)🌹

Надежда Генералова

Согласна.Но не знаю,наверное романтика должна присутствовать.

Нина Федоренко

Согласна, но сейчас это просто не актуально!

Нина Федоренко

Я не права?

Владимир Илюхин

Физика всегда актуальна, даже то, что вы пишете здесь - результат "работы" физики))🌹

Нина Федоренко

Спасибо!

Ирина Выдрина

очень сложно написано....

Владимир Илюхин

Это "лирикам" от "физиков"))🌹

Ирина Выдрина

да я лирик

Владимир Илюхин

Потому и сложно))

Ирина Выдрина

да мне асадова он проще. даже дементьева

Владимир Илюхин

Они в физике ничего не понимали, это точно))) Предпочитаю им Вознесенского.

Ирина Выдрина

да возможно