Наталья Лысенко

"Умей дождаться.Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды"/c/Умеете ждать?

Ответы
Татьяна

Наташенька, почему то эти вопросы у меня не всплывали. У меня Гарики настольная книга, а на его концерты стараюсь попадать-ухохочешься.

Просто Вишенка

Привет, дорогая! ) Чёт стала в этом сомневаться в последнее время. И не потому что хочу Всё и сразу. ... А стала не доверять себе ...

Наталья Лысенко

Да у меня тут... одно за другим, как из рога изобилия...)))

Просто Вишенка

Догадываюсь...) Но радует, что не пропадаешь...

Наталья Лысенко

Куда ж я без вас всех... ты, Нарым.... если и не перекинемся словом, хоть почитаю, что пишете))

Просто Вишенка

У тебя тоже не отражаются ответы друзей? ) Ну или не все отражаются?...Я зайду к друзьям в профиль - ничего себе они наболтали...а у меня один два ответа на всех вас проскочит и всё!

Наталья Лысенко

Так же... тоже, через профиль смотрю) А с Максом, в личке, в основном....)

Александр Зеленский

Не жди того что может и не сбыться. Пусть нежности глоток сойдет. Вы страсти видео не ждите. Она сама к Вам в облике придёт.

Наталья Лысенко

Да знать бы, что придет... и видеть облик... и, в идеале, слышать сердца стук... и можно ждать... но лишь на воле... бушует страсть... сгорая от разлук...

Александр Зеленский

испепелённый волей...порхающий над лампой мотылёк...он ждал и верил что прикоснувшись к свету, и сев тута он обретёт уверенный покой. Но свет не знает боли скрип.... и не умеет ждать...он просто опалил ему все крылья. И мотылёк теперь уже не ждёт...и в некого не верит просто.

Jivan Kh

Умно сказано нужна терпение то, что не у каждого есть так как терпение это дар от Бога и не каждому дано

Наталья Лысенко

Мне его маловато досталось)

Jivan Kh

Значит есть за что молится

Наталья Лысенко

Учту )))

Jivan Kh

Ну вот здорова!

Габиден Кантуреев

Да! Христос терпел и нам велел 🙂 только помнить: спокойно ждать и бездействовать не одно и то же

Наталья Лысенко

Точно!)

Сергей Лысенко

Коханого чоловіка можна чекати вічно!!!!!!!! А закоханого не побачити ніколи!!!!!!!!!!!

Наталья Лысенко

Хоть мы и тёзки... первую фразу поняла, вторую - нi.... )

Lаzy

если нужно...Но не люблю. Предпочитаю действия пассивным ожиданиям

Наталья Лысенко

Вам почему-то верю... 😘

Lаzy

спасибо...Постараюсь не подвести))

Наталья Лысенко

Скоро прояснится всё... осталось пару недель подождать.... потом Вам расскажу)

Lаzy

жду...

Наталья Лысенко

Обязательно!)

Наталья ****

Забавная аналогия,еще бы знать ,что тест на беременность,не врет...

Наталья Лысенко

Признаки явные)))))

Андрей Мельничук

Как говорится,"Терпение и труд все перетрут",так что умею ждать

Наталья Лысенко

Молодчина)

Андрей Мельничук

Спасибо))

Денис Taktik

Да ) НО иногда надоедает ) главное не начать делать в попехах )

Наталья Лысенко

Точно))

Денис Taktik

точно так ) точно так Наташа )

Наталья Лысенко

С праздником, Вас!))

Денис Taktik

и вас )

Роман Корноухов

Умею, но самое трудное - ждать и догонять

Наталья Лысенко

Правы...

Рустам Бик Бик Бик

Я уже долго жду и ничего, все нормально

Ринат Мирясов

Такую как вы ждал бы целую вечность.

Андрей Комар

Сто лет ждал, и ещё немного подожду!

Наталья Лысенко

Ава классная у Вас))

Ludmila Kourtidou

умеем мы или нет,но мы ждем всегда

Александр Михальченко

Стараюсь.Не всегда получается.

Роман Донич

Умею. Это не Губерман, случаем?

Андрей Полетаев

ждать да догонять хуже нет

Андрей Полетаев

ты тоже сова? филя спать не хочешь? угу )))

Наталья Лысенко

Аха, она самая))

Одинокий Бродяга

Скорее устал ждать..

Наталья Лысенко

Вот и получается...и тут нужен баланс... между ждать и действовать...

Алена Литвинова

умею, но не люблю 🙂