Ев
Ева

Нельзя выбрать только вдох или только выдох, нам необходимо и то, и другое. Такая же логика управляет страстью и эмоциональной близостью?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Женит хохол сына. Приходит время брачной ночи, сынок спрашивает:
- Тату, а шо робыты з молодой женой?
- Ты, сынок, лягай и дывысь у викно. Як я пиду направо - засунь, як
наливо - высунь. От и вся наука.
Так и сделали. Батько направо - засунул, налево - высунул. Минут через
15 сынок высовывается в окно и кричит:
- Тату, бигайте, бигайте!..

Ѻлегъ

Ева, нельзя ставить в один ряд страсть и эмоциональную близость. эти понятия взаимоисключающие по той простой причине, что страсть самодостаточна в то время как эмоциональная близость требует взаимности ...я уже не говорю о том, что страсть (любого рода) является пороком

Ев
Ева

Спасибо за Ваш интересный ответ.

Ѻлегъ

не за что, милая барышня