Vita Solo

С детства запомнилась строчка из инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»! Не читала такую бамжку ?

Ответы
Людмила Гладкова

читала,в школе был урок домоводства,шили,так я ремонтировать научилась,а шить и сейчас толком не умею.

Vita Solo

😝

Серый Странник

нет но звучит вполне нормально, что не так? или вы не знаете деталей с такими названиями?)

Ше
Шепот

Читали! Училка по трудам в свое время задолбала этой инструкцией!!!

Vita Solo

😂

Юрий

весьма доходчивая инструкция)))))

Юрий

побольше оптимизма - жизнь прекрасна

Vita Solo

ничего в ней нет прекрасного

Юрий

ну не скажите. Вас кто то обидел?

Vita Solo

нет

Юрий

значит им повезло

Степаныч

И что? Инженер писал. Мужик

Матвей Потапенко

Смешная инструкция 🙂

Vita Solo

😝