Владимир Жиров

Окрошка с жареной на сале картошкой - очень вкусно, сытно и полезно. И больше ничего не надо. Согласны?

Ответы
V/
V/S/G/

с жареной на сале картошкой..особенно у кого пробадная язва желудка..или хронический гастрит..Молодец мужик ..жги дальше..про одеколон и зубную пасту

Владимир Жиров

Замороженный, свежий. тёртый огурчик придаёт окрошке прохладу.

V/
V/S/G/

Ну или нижняя полка в холодильнике..окрошка всегда холодная Хотя детки однажды думали что это суп молочный взяли и разогрели..И слопали за милую душу..А на дворе 1984

Владимир Жиров

Бывает. Но ждать, когда окрошка охладится в холодильнике, не вмоготу. Приготовил, и кушать надо сразу.

V/
V/S/G/

✌️

Владимир Жиров

🙋‍♂️

Николай Ntv

Нет, на сале жарить ничего не надо. У меня сразу желудок ругается, хотя и вкусно. Окрошка с овощами хороша, ну и с курицей. С мясом совсем вещь!

Владимир Жиров

Сахара чуть-чуть.

Николай Ntv

Совсем не надо.

Владимир Жиров

Всегда кладу.

Николай Ntv

Вот варенье из капусты вечный скандал с тещей.

Владимир Жиров

🤣

Моня Гершензон

нет ...без креветки обжаренной в коньяке, бутербродов с красной икрой, бутылки коньяка "Анри IV", такая окрошка и даром не нужна ...

Владимир Жиров

Коньяк - отдельная тема. Крабы, омары, креветки, лангусты - тоже.

Моня Гершензон

окошка с картошкой это НЕЧТО по Вашему ? в бурсе однокашник ВСЕГДА высыпал второе блюдо в первое ...картошку в окрошку, манную кашу в гороховый суп ...

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вольному воля.

Моня Гершензон

согласен ... но тянуло блевать ... пока приятель не вылил в эту смесь компот ...

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гавхар Кадырова

только что пообедала окрошкой на кефире. картоха варёна, а вот что бы пожарить, это свежая идея, надо будет попробовать.

Владимир Жиров

На кефире тоже не плохо. Но я делаю на окрошечном квасе. Кефир тоже присутствует.

Виктория Осипова

И борщик с салом и чесночком, а на второе жаренная рыбка и пюрешка с салатом помидорным! Обалдеть, как вкусно!)))))

Владимир Жиров

Не спорю.

Владимир Жиров

👍

❤️Мышка С Марса❤️

Супчик?) лучше картошка с салом, с огурчикаии, с колбасками) ела когда-то в детстве, но сейчас уже не то.)

Владимир Жиров

И так вкусно. Но я про окрошку.

❤️Мышка С Марса❤️

🤤слюнечки... да)))

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Анита

Окрошка жареная.. с кср6..это я впервые от вас слышу подобный рецепт..вы. Его запатентовать надо вам.

Анита

Звон был...это точно подмечено

Владимир Жиров

Мы мастерица позвонить?🤣

Анита

В колокол

Владимир Жиров

Заметно.

Анита

👨‍👩‍👦🐰🐰🐰

Ву
Вулкан

Каму шо....., не представляю в холодной окрошке....картошку с застывшими капельками сала на боках 🤔)

Владимир Жиров

Картошка на сковородке, горячая. Окрошка в бокале холодная. В пищеводе они смешиваются. Кайф.

Ву
Вулкан

Есть нада отдельно?.....А в окрошке.. картоха есть?

Владимир Жиров

Нет. В окрошке картошки нет. Там тёртые свежий огурчик с редиской, толчёный резаный зелёный лучок с петрушкой и укропом, нарезанные варёные куриные яйца.

Ву
Вулкан

👍

Владимир Жиров

🤷‍♂️

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. И рецептов жаренной картошки очень много вкусной. На вид просто, а на вкус неподражаемо.

Тамаретта

А можно жареную на сале картошку без окрошки?)) Тогда точно уже ничего не надо будет!))

Владимир Жиров

Можно всё раздельно. Но окрошка с картошкой всегда сочетается.

Тамаретта

Нет сомнений! Просто окрошку не люблю от слова совсем!))

Владимир Жиров

Сочувствую, что вам не доводилось в жизни пробовать вкусную окрошку.

Тамаретта

Дело не в окрошке, дело во мне! Я знаю, что это вкусно, но сочетание кваса со всем остальным не могу принять душой! Ну что поделать!)))

Владимир Жиров

Квас квасу рознь. Вы про какой квас пишете?

Тамаретта

С разным приходилось сталкиваться : покупной, самодельный.... всё равно, не могу видеть этого сочетания, когда готовлю, глаза закрываю!🤣

Владимир Жиров

Какого именно сочетания?

Ча
Чай?)

Не совсем, ведь жареная картошка достаточно калорийная пища, также как и сало

Владимир Жиров

Зато окрошка не калорийная. Картошку кушаем, окрошкой прихлёбываем.

Ел
Елена

Раз вам больше ничего не надо-ешьте. А мы салаты любим,рыбу,мясную продукцию.

Владимир Жиров

Пишу что на моём обеденном столе было в данный момент.

Галина Локтева

Согласна.Ещё я покупаю шампиньоны и жарю с картошкой или суп с шампиньонами

Владимир Жиров

Тоже не плохо.

Mr_Nobody

Ну можно не делать окрошку, а закинуть туда лисичек и будет вообще топчик!

Владимир Жиров

Это отдельная тема.

Чуткий Пушистик

Я мусульманин и сало не ем..ну кроме как по ночам. А вдруг Аллах не заметит

Владимир Жиров

Видал я мусульман, которые сало за обе щеки уминали на закуску.

Чуткий Пушистик

Ох и накажет Аллах этих нечестивцев))

Владимир Жиров

🤷‍♂️

❤♋
❤️ ♋ ЛЮБА ♐ 🎸 Микрюкова (Степанова)

...мне сало нельзя... С жареной картошкой на постном масле - согласна!

Владимир Жиров

🌹

Алексей Генералов

Да Вы батенька - извращенец! Кто же жареную окрошку заедает салом!?

Владимир Жиров

А где я пишу, что заедал салом жаренную картошку? Картошку я жарил на сале. Не слыхали про такое блюдо?

Алексей Генералов

)))))) К тому же Вы не поняли мой юмор.

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Непричесанные Мысли

Как это едят? По отдельности? Я про такое сочетание впервые слвшу

Владимир Жиров

Так и картошку не обязательно жарить на сале.

Непричесанные Мысли

Да и не обязательно вообще жарить

Владимир Жиров

Естественно.

Непричесанные Мысли

Просто у нас так окрошку не едят

Владимир Жиров

Где у вас?

Ирина Карпова

нет.вместо окрошки - огурчик помидор, майонез, лук чеснок, зелень.

Владимир Жиров

Майонез с чесноком в окрошечный квас, это нонсенс. Вот горчички можно.

Ирина Карпова

вы не поняли. повторю еще раз- не надо убеждать меня, что это вкусно.в виде салата- да вкусно, в виде окрошки- для кормления унитаза.

Владимир Жиров

Оно мне нужно, вас убеждать? Можете кормить свой унитаз чем хотите.

Ирина Карпова

уже мин 20 убеждаете.я постаралась прекратить диалог и попрощалась с вами- вы продолжаете.

Владимир Жиров

Прощайте, прощайте. Я вас не удерживаю.

Ве
Весна

Картошка, жаренная на сале, очень вредно. А вот окрошка - пойдет!)))

Ва
Вадик

Вредна, но не всем. Кто сидит за письменным столом, тому вредна.

Ве
Весна

Не буду спорить