К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Если юноша хорош собой- обязателен ли штамп в паспорте???

Ответы
Вера Соломенникова

это как вопрос к себе :Зачем мне кто то если я себя люблю больше всех?Если ты любишь девушку,такого вопроса не будет,ты не позволишь ей сомневаться что ты её половинка навсегда,а ей надо иметь твою фамилию и значит планировать иметь детей и общий дом

Ирина Зубенина

Смотря о чём.И кроме того хорош собой он может быть не надолго-годы идут.А вот что он за человек.Если он ещё и умный и порядочный,то штамп в паспорте очень желателен,хотя такой человек и сам об этом знает.

Вера Швецова

о щтампе в паспорте решать только двоим,можно и всю жизнь прожить без штампа и любить друг друга,как мой дядя. например,после 25 лет совместной жизни зарегистрировал свой брак с моей тетей

Вероника Королевская.

Штамп в паспорте нужен только для человека с которым вы хотите создать семью и родить детей Это означает,что вы готовы взять ответственность за семью и детей перед государством и людьми.

Елена Прекрасная

а при чем здесь внешность и штамп в паспорте, красота вещь не долгая, быстро проходит, а если не созрел жениться, то и не надо заморачиваться. Всему свое время.

Лида Китлер

Я наверное не поняла мысль. Причем тут хорош не хорош, штамп в паспорте? Нужна любовь и согласие на этот штамп,а то что он хорош, пусть мама гордится.

Альбина Абрамова

Не всегда -хорош, соответствует званию МУЖЧИНЫ, способного любить и содержать семью............... Есть пословица: " скрасоты- воду не пить"....................

Константин Стемковский

Есть женщины осеннего шитья:
они, пройдя свой жизненный экватор,
в постели то слезливы, как дитя,
то яростны, как римский гладиатор.

Света Чускаева

обязательна взаимная любовь . А потом уж и штамп в паспорте - это ответственность , которую ты берёшь за любимую и детей.

mp
mpz124

достойный или нет решит окружение а штамп это памятка на всякий случайно главное знай для чего это всё затевалось

Марина Жашкенова

если юноша шорош собой -то это не о чем(что этот юноша умеет делать???кроме того что заниматься самолюбованием???)

Некто Из...

один случай на миллион, когда это допустимо... пусть вначале кукольность, отчасти хотя бы, на ум поменяет...

!!
!!!!!

хороша собой может быть девушка!!! а мужчина должен быть стеной из за которой не хочется выглядывать)))))

Алексей Пигулевский

А зачем? Жильё и машину потом делить и на алименты подавать? Прописку? Ну, трахнулась, и будь довольна!

Асия Шарафутдинова

не поняла. кому нужен штамп ему или ей? и как связать внешность с обязанностью, заботой, любовью и т.д.

Но
Нодзоми

Внешность это временно, если нет планов на долгую совместную жизнь, то штамп совсем не нужен:)))

Ирина Атрохина

все судят по разному, но еще ни одного мужчину не удержал ни штамп в паспорте не куча детей....

Валентина Галузо (Смакотина)

а если девушка красавица- обязательно чтоб она пренадлежала только одному мужчине?\

Валентина Дмитриева

Даже если он и не очень хорош собой штамп ещё ни кого не смог привязать к себе.

Валя Гущина

Да. нет. пусть поболтается ничейным и полюбуется своим отражением в витринах.