Женя Эсперант

В лесах довольно просто заблудиться.
И вот турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой
Лохматую, вполне медвежью рожу
- Чего орешь? - зверь спрашивает зло,
. - Я думал кто услышит… и поможет…
- Ну, я тебя услышал. Помогло???? 🖼

Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

В свою молодость с братьями и дедом ходили малину собирать ...бидончик на веревке на шее...нашел куст в диаметре метра три....рядам пенек снял тару и поставил на пенек собираю малину...с другой стороны кто то кряхтит ....я Дед ты ...Игорь ты...раздвигаю кусты медведь ...орал так что все сбежались.....дед обходит куст и заключение...Да Медведь тоже обосрался

Михаил Румянцев

Собрались новые русские на охоту на медведя. Лесник инструктирует перед началом:
- Единственное, когда увидите медведя, а ружьё не выстрелит,- поворачивать к нему спиной НЕЛЬЗЯ!!! Нужно плавно отходить так: шаг вправо, шаг назад, шаг влево, шаг назад и т. д.
Те в шоке:
- А чего так?
- Чтобы в дерьмо своё не наступать.

Вл
Владислав

Мораль проста - коль ты попал в просак,
Помалкивай! И будет всё ништяк!
А если будешь всем вокруг п...деть
То съест и переварит злой медведь.

Th
Theodore

морковкой какает зайчишка орешком какает енот а заблудившейся оксаной у речки какает медведь

Старый Волчара

А вот деток обманывают, с детства приучают что мишка добрый, а нет коварнее зверя чем медведь)))

Борис

Как раз медведи страдают "медвежьей болезнью" - от страха тут же наваливают кучу. )

🇷🇺Anna😊

А я не видела такой указатель. Наверное недавно установлен?

Dandelion

Как бы летом медведь в лесу не очень опасен.

Dandelion

Это не лес.
В лесу медведю достаточно пищи, а свежее мясо он ест только тогда, когда не хватает другой пищи. Да и на первой картинке другой вид медведя, миролюбивый и неагрессивный.

Женя Эсперант

ОК! С Наступающим!!! 🖼

Dandelion

С нас_тупающим!

Алексей Трубин

обалденно - поговорить с медведем!

Zoe Barbut

Помогло!Сразу орать перестал!

Ольга Романова

конечно, медведь заговорил🤪

Ольга Романова

Ааааааааааааааа😱

Кто-То

????????????????????????????????????????????

Кто-То

нда?

Парцифаль Монтсальват

Нравится пеший туризм?

Женя Эсперант

Больше автопутешествие...

Ол
Олег

не каждому помогает...

Вера Муравьева

Этот точно вылечит🤓

Алекс Венцель

Анекдот с бородой...

Лю
Людмила

Очень давно читала

Дм
Дмитрий

Да, запор прошёл.

Са
Санта

Конгенитально!

Марго Беккер

😁😂😁😂✌️😜

Марго Беккер

ой ну пожалеем