Ya
Yadu459

каждый день Анастасия (экономист) проводит 8–10 часов в эротическом видеочате. Трансляцию она ведет прямо из своей съемной однокомнатной квартиры - во как! 😂 😆 😁

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только кота в инстаграмме ей никогда не обогнать в популярности

Ya
Yadu459

ну это для нее еще очень далекая перспектива, 😆 (может межрассовый уже прошла но до межвидового соперничать наверное еще не приходилось)

Аптер Пётр Яковлевич

А причём тут её экономическое образование?

Ya
Yadu459

ну человек родился и жил в нормальном социуме! получил высшее образование - и в результате перестроичных и реконструктивных процессов загнан в угл! не может себя реализовать по профессии так как это не реально с позиции предлагаемых денег и удорожание потребительской корзины!

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас прямо сатирическая обойма в адрес правительства страны

Ya
Yadu459

ну дак я и из тех степей буду (отставной адьютант его превосходительства, штабс-капитан кольцов-ржевский) 😆

Аптер Пётр Яковлевич

Из каких степей?

Ya
Yadu459

из тех самых... 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин.Ну транслируй тоже. Кто те мешает?

Ya
Yadu459

а смысл? то что людей довели до виртуальной проституции (на официальном уровне) - это в расчет никто не берет? а ведь мы все советские граждане имеем право на долю активов страны советов!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин.Да не смотри и все делов то!.Я думала.ты нормальный.а у тебя сегодня вопросы .как у обычного озабота,шиноби.

Ya
Yadu459

причем тут несмотри - все они и вы рожденные в ссср - мои братья и сестры! и должен мирится как в западном порно транслируют ленинргадских девченок?

Наталь

Отдышитесь...вы так взволнованы...

Ya
Yadu459

неужели? 😆

Я Счастливая

А работает экономистом когда?)

Ya
Yadu459

ну теперь наверно виртуальная подработка вытеснила экономиста напрочь! 😆

Я Счастливая

Кошмар)

Ya
Yadu459

да, удивительное рядом!

..... V

Тупая

..... V

Я бы не сравнил других книг с Кораном

Ya
Yadu459

Аллах всемилостив и всемогущь но Его нельзя лишать индивидуальности! и в каждом народе Он присутствовал и присутствует! И в зависимости от степени духовной реализации самосознания людей Он Себя проявляет как то по особенному среди них! Потому Я не ограничиваюсь Аврамическими религиями!

..... V

Духовно беднеем

Ya
Yadu459

ну каждый имеет право на выбор! об этом гласит "вселенский закон всеобщей воли!"

..... V

Да