(ړײ)

Вы когда-нибудь удивлялись довольно необычному звучанию своего имени?)

Ответы
Ник Ци

Ник - звучно и резко, как выстрел ; или последний гвоздь, в крышку гроба👍👍👍😄😄😄

Леонид 獅子急 Шестаков

интересно Ваше ..... звучит, как мычание или шипение, а может, - свист?....

Trym Trym

Не,но редко встречаю тёзок,и поэтому думаю что обращаются ко мне

Аня Юрченкова

Да. Моё имя знакомые иностранцы произносят как: АнЬя.😂

Гена Лозовой

да,его все по разному бывает выговаривают-прикол!

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Оно для меня звучит всегда приятно.

Михаил Юсипов

а чего удивляться то - имя то библейское

Naomi Armitage

Только когда его по-разному коверкают

Сергей Н. Видякин

Имени нет, но фамилии приходилось))))

Творимира Мира

Скорее. раздражалась)))

Александр Шунько

Ещё как!

Александр Шунько

Перечислить? По смыслу... ШУРА, ШУРКА, САНЁК, САШКА, САША, АЛЕКСАНДР, ИСКАНДЕР, АЛИСКАНДЕР, АЛИ БАБА, ИССА.... Это всё от древнего САША.-ШУРА. Последние три от производного САШИН ПАПА, так как у меня есть сын Александр, отсюда и АЛИ.... и ИС....