Горец

Почему потомкам Афанасия Никитина, проживающим в штате Уттар-Прадеш не хотят выплачивать авторские гонорары за неоднократно переизданные в РФ "Хождения за три моря"?

Ответы
Th
Theodore

В России не хотят выплачивать или в Индии?

Горец

А репрессиям почему не подвергались

Th
Theodore

Кто сказал? Дедушкиного отца, моего прадеда, расстреляли. А дедушкин свояк, был дворянин, тоже был расстрелян. Его сын, двоюродный брат моей матери, воспитывался в чужой семье, а сестра бабушки сидела в тюрьме. Всего не расскажешь.

Горец

стало быть Вы из мещан будете

Th
Theodore

Ну пускай будет из мещан. Я не возражаю. Я за империю и за порядок.

Th
Theodore

Я американским диалектом не владею

Александр Юрьевич Бондаренко

а нечего повожать