Гостья

Страшно спать человеку одному. Нужен либо телевизор ( как костер) ,либо свет. Как быть? Как вы спите в полной темноте? Когда я в полной темноте,то ночами возникают галлюцинации: черные путы разрастаются по стенам ( как в фильмах бывает)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

У меня первые несколько месяцев так было. Сначала свет был включён в соседней комнате всю ночь, потом подвезли небольшой ночник. А потом как-то привыкла, сейчас вообще не могу заснуть, если включён источник света.
Хотя иногда галлюны бывают, буквально вчера увидела, как с потолка черви падают. Так пересралась, что всю ночь пришлось залипать в телефон с включённым светом, потому что страшно, ахахах. Но это бывает редко.

Гостья

😂 мы не одни))) это фобия, и это ведь нормально? Кто-то лифтов боится,а кто - и темноты) Насчёт червей - жуть... Они у вас повторяютсЯ? У меня это разрастание по стенам всякий раз (не часто,но бывает,именно когда темнота).

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, думаю да, фобия.
Не, черви это впервые. Были чёрные силуэты в углах, когтистые руки над лицом, что-то типа щупалец осьминога на стенах.... Разное короче.

Гостья

Все самое противное,что сознание воспринимает страшным)

Татьяна Черненкова

Ошибки органов чувств, обман – вот что такое галлюцинации. Они совершенно непредсказуемы и даже иногда, помогают творить гениям, но такой психопатический процесс, в конце концов, приводят к полному опустошению личности, агрессии, опасной для окружающих. Именно поэтому галлюцинации следует обязательно лечить. ☝️🤓

Гостья

Может,это не галлюцинации. Я как бы сплю, но наблюдаю себя во сне смотрящей на этот процесс. Просыпаюсь и кричу) если муж смотрит фильм и там пожар,катастрофа ( а я крепко сплю), то вскакиваю, кажется, что все крутится,горит,окна лопаются

Татьяна Черненкова

Вы алкоголь употребляете?

Гостья

Совсем нет, страдаю с 17 лет лунатизмом

Татьяна Черненкова

Обратитесь с психо ~неврологу.

Гостья

Мне от отца передалось. Боюсь всяких неврологов. Но можно. Спасибо

Ольга Просто ******

Сплю в полной темноте,тишине...но не одна...кот меня охраняет.😜

Гостья

Котейке респект:)))

Ольга Просто ******

Благодарю.😊

Миша Чернов

у меня камин....и шум успокаивает и огоньки как в ночнике

Гостья

😌здорово...

Татьяна Tatiana

я давно сплю сама в своей комнате. проблем нет!

Гостья

Молодцы) выросли

Ирина Славянка

Ночью люблю спать в темноте и тишине.

Гостья

Стихия ваша)

Ирина Славянка

Свет и шумы мне всегда мешают, не высыпаюсь.

Михаил Лозгачев

все гуд главное не ссать👍😉

Гостья

😺😁

Та, Что Грезит

Ужастиков пересмотрели...

Гостья

Не смотрю их

Та, Что Грезит

Тогда отчего страхи?

Ан
Анатолич

У меня нет такой проблемы

Гостья

😺

Юр
Юрил

Не ешь что попало на ночь

Гостья

И так сижу на умеренном)

Черный Ангел

Вот и у меня та же фигня

Гостья

Да?)

Гостья

Я думаю, это психика шалит. В жизни,допустим, сдержанный,уравновешенный,спокойный,эмоции внутри (плохие), вот во сне и выливаются они таким образом

Черный Ангел

Возможно

Гостья

Ваша теория?

Черный Ангел

Не думал об этом

Лукас Шакал

пить надо больше

Гостья

Приму к сведению

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Гостья

И Вы бесстрашен

Дмитрий Каракозиди

Я один выбирался в горах по ночам и спать приходилось почти на голой земле, а небо вместо одеяла....

Гостья

Преодолели, пройденная ступень

Дмитрий Каракозиди

Я всё сказал.