Сергей Zhurenkov

Почему легкость так тяжело даётся?...

Ответы
Ирина

Хорошо живу, богато,
всё умею, всё могу,
как плясунья по канату,
по судьбе своей бегу,
между небом и водой,
между счастьем и бедой…
Получается красиво,
всем приятна красота…
Кабы знать вам,
сколько силы
вымогает высота.
Миг один, одна неловкость-
и на дне…
по чьей вине?
До чего же эта лёгкость
сердце вымотала мне!
©️ Вероника Тушнова

Виктор Шаламов

Потому что действует правило, которое сформулировал генералиссимус А.Суворов: "Тяжело в ученьи, - легко в бою."

Сергей Zhurenkov

Тут вся жизнь -ученье и переучивание самого себя неоднократное количество раз ....и где этот бой и кому его позиционировать...?

Виктор Шаламов

Жизнь - это вечный бой. Со своими недостатками, с недостатками окружающих и т.д.

Катерина Смирнова

Удовольствия нельзя получить, не приложив к этому усилия. Если дается легко - то это обыденность.

Сергей Zhurenkov

Да чушь это...Всё ,что не делается легко,то делается истинно...

Сергей Златоустов

Тренироваться надо, чтобы легкость была. А это всегда борьба с самим собой!:)

Галина Золотарева

И не говорите! ЗАХОЧЕШЬ НЕ ШАРКАТЬ НОГАМИ ,😂 ПОТОМ ЕЛЕ ИХ ПОДНИМАЕШЬ!

Владимир Никитенко

Да,приходится много работать,иначе ни чего не получится.

Татьяна Пархоменко

Если даётся, то приходится играть. А это - тяжёлый труд.

Любовь

Лёгкость, при движении лимфы.

Ирина Чарикова

Требует виртуозности, а виртуозность - тяжкий труд.

Сергей Zhurenkov

Тут вертуозность сотрётся в порошок,когда кругом сплошь меркантильные тяжеловесы,с которыми одна тоска зелено-серо-буро-малиновая...

Ирина Чарикова

Тогда я не вникла в ситуацию.

Нафиса Абдуразакова

Может потому что не всегда срабатывают мозги

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

потому что напрягаетесь,а нужно расслабится

Сергей Zhurenkov

Напрягаться необходимо,но только желательно под собственным контролем,дабы затем тут же улететь в контраст расслабления,вот тогда мышца как бы осядает,что само по себе даёт определённую порцию качественного отдыха,так трактует медицина,и что верно по сути...

Вера

Я думаю,что годы повисли на плечах😟

Это Все Еще Я

слишком неестественную жизнь ведете

Сергей Zhurenkov

Да где тут набраться в этом лицемерном мире хоть какой-то естественности,когда за каждым углом чуть ли не фашист с гранатой по образу мыслей своих...

Это Все Еще Я

ой, это да.. всем нужно тебя изменить в корне прямо ))

Та
Татьяна

Силы надо приложить к этой легкости .

Сергей Zhurenkov

Ума побольше бы не помешало бы...

Та
Татьяна

Да , ума тоже .

Евгений Ярославов

КОГДА ПЬЕШЬ ЛЕГКО, А ПОХМЕЛЬЕ ТЯЖЕЛО

Владимир Ефимов

Тяжёлые слова и мысли её утежеляют...

Елена Балакина

Любое совершенство дается с трудом.

Алла Беньяминова

Без труда,не вынешь рыбку из пруда...

Елена Селезнёва

надо к этому приложить не мало сил

Людмила Диденко

Чтобы было легко - надо потрудится