Mарина

За последний месяц отказалась от мучного,сладкого,пью два литра воды в день,высыпаюсь.Никакого алкоголя и кофеина,домашние тренировки и йога..Сбросила 4 кг.,наростила мышечную массу.P.S.Понятия не имею кто это написал,но я так горжусь этой женщиной,что решила опубликовать это на своей странице...😉🤣🤣

Ответы
Константин Крылов

И где она ей наростила? И куда она эту мышечную массу, на рынок, в качестве филейки? Здрассьте, Марина!))🌷

Ва
Василий

Привет. У меня как всегда пара рюмок коньяка и тарелка супчика на обед. Хорошего дня.

Ворон

Всё понятно, кроме одного. Как она мышечную массу ухитрилась наростить. 😃

Майя Петрова

Чем гордиться-то? Будет мужебаба - с мышечной массой! И не завидуй!

Mарина

🥰

Олег Владимиров

Бедолага...) Лучше сразу застрелиться..)) Нахрен такая жизнь?)))

Алексей Шутов

Как говорят?По меньше мучного,по больше ночного)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот так рождаются мифы и легенды)))

La Testa

А по себе разницу чувствуешь?

Mарина

Нет

La Testa

Понятно

World See

может минздрав написал?

Сергей Кузнецов

Я худею 15 месяцев. - 38кг.

Mарина

Мододец!!!!

Сергей Кузнецов

Ага...

Анисим Шпонкин-Валуа

Нешто это женщина...?

Алекс Венцель

Разве это жизнь?)))))

Со
Солнце.

🤣👍Бесподобно

Rima Kravcenko

а следуете ей?

Наташенька

😂👍🎈🎈🎈🍫

Алексей Овчаров

🖼

Рая Люба

😀😃😄👍

Валерий

🤣🤣🤣

Юра Пашков

Удачи

Fahr

😅😂