Мышка@@@@@ Минск

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Га
Галина

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль..

Елена Медведкина

Романыч! Привет, дорогой! Что все считают, что ты им в любви объясняешься? Как твои делишки, друг мой? А психику многим, действительно нужно поберечь! Уютного тебе вечерочка! 😄 😉

Artur Aghamiryan

гпривет спасибо тебе за то что ты есть у меня желаю тебе хорошего настроения прекрасных выходных целую нежно скучаю сильно мне не хватает тебя

Михаил Лукьянов

Ну в Интернете кого-то серьезно воспринимать могут только полные идиоты.А какая психика у идиота.Никакой.Так,одни животные инстинкты.

Светлана Киямова

Что,чувство юмора перехлестнуло? Да, храни тебя Бог,мой мальчик! Это хорошо!Главное-не переступить границу между добрым и злым юмором!

Boris Lee

Ладно сохраню твою психику и положу в сундук спрячу далеко далеко - сказал Боженька нашей Олечке)😁😃😅😄😆☺️

О Ля Ля

👍👍👍

Boris Lee

🌹🏵️💮🌸💐🌷🌼🌻🌺

Ewgeny Shestopalow

И что будет???На каждый яд ест ьпротивоядие)))))Согласны?Я уже давно делю на33 все что делает и говорит женщина.

Алексей Новиков

психе-жизнь анима -жизнь ева -жизнь душа -жизнь непереведённые слова на разных языках а переводятся жизнь

Ва
Василий

заказал Геймпад Defender Vortex за 167руб как вы думаете принесут?но в банерах вижу что другие его продают от 350)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ошибок грамматических нет, запятые расставлены правильно, насчёт скобок сочетание не совсем верное

Павел Коломоец

Оказывается, я – образован, воспитан, адекватен и культурен. Блин, снимите с меня это проклятье!!!

Spry Gin

100 голов, 200 ног, хвост длинный, глаза горят, кричит громко, костей много, а мяса почти нет. Что Это?

So
Sociopath

Человека с такими дизайнерскими способностями как у вас сложно не воспринимать всерьез.

О Ля Ля

)))

Андрей Байбаков

специфическое чувство юмора. опасное для окружающих. В гос думе таких много. Вы не из них?

Не
Неверьмне

ой как много людей воспринимают шутки всерьез,надо пойти свечку поставить за их психику

О Ля Ля

Обязательно))

Artem Shemetov

а что у кого то есть психика, я думал что это просто проявление невротичной истерии и всё

О Ля Ля

Ещё как есть😂

Юрий Арчаков

ой беда мне ой огорчение!а ведь надеялся на вашу адекватность!👍😀👍😀😉

О Ля Ля

Ой ты бедный мой))))

Юрий Арчаков

ага!прям расстроился

О Ля Ля

Ну я заметила))))

Наталья Прохорова

И правильно -быть серьезным скучно,но можно им прикидываться,иногда ,даже полезно!!!

аха

Eduard

Не гоже всевышнего затруднять по пустякам, для таких мелочей психиатры имеются! 🙂

Павел Гаврилов

А я сюда отдохнуть от жизни и поприкалываться захожу, а человек без ч/ю- калека))))

Павел Гаврилов

За вас и стоя)))))

О Ля Ля

Мне можно сидя?)))

Павел Гаврилов

Нужно, это нам стоя))))😚 Кончился виски... Пoследний пузырь!
Все, решено, ухожу в мoнастырь!
Только пока не рeшила в какой:
Надо бы в женский, а ТЯНЕТ В МУЖСКОЙ))

О Ля Ля

Все иду в мужской))) все внимание мне и только мне)))))

Павел Гаврилов

Если у вас когда-нибудь спросят: 'Чего вы хотите больше: меня или миллиард евро?' - отвечайте, что меня. Потому что денег вам всё равно
не дадут,а со мной - весело...!!!!!оставайси))))