Максим Журавков

люди помогите немогу победить гену на холостых зарядка эсть на оборотах тоже эсть а при движнии падаэт до 12 в галант 2

Вероника Бойко

или пробит один диод -диодного моста -дело проверить -10 мин ..контрольной лампой-читай как в жигулях и делай

Petr Podsvirov

Я бы начал с натяжения ремня !

Андрей Курдяев

Ищи плохой контакт "по плюсу" .Обычно на японцах есть предохранитель генератора на ток 60-100 А, находящийся вблизи АКБ.

Заболотный Максим

рег напр, мост, межвитковое, сопр из на корпус .