Deribas

Бойся корову сбоку, кобылу сзади, а бабу со всех сторон?

Ответы
Рая Люба

А что же это за мужик, если он женщин боится? Ха-ха. На самом деле посвовица звучит так "Бойся корову спереди , лошадь сзади, а дурака со всех сторон"

Deribas

Не боюсь... Но... опасаюсь... Сила дьявола заключается в том, что он всех убедил в том, что его не существует.

Рая Люба

Выходит по-вашему, женщины это нечисть?

Deribas

Нет, но действуют похожими методами.

Рая Люба

похоже, что вам попадались только ненормальные

Deribas

))) Нет. Суть женщин всех одинаковая. Просто одни это видят и признают, а другие просто не видят.

Рая Люба

Все женщины разные. Очень жаль, что вы не встретили хорошую.

Deribas

Ок

Надежда Генералова

Корову спереди,потому что рога,кобылу сзади,может ударить копытом мало не покажется.А баба -то вам что сделала плохого?

Deribas

Мне лично - ничего. Пословица такая) Народ зря не скажет)))

Надежда Генералова

Может потому что женщина непредсказуема.

Deribas

Гм... Попробовал бы я сказать такое... Я думаю, что женщины нашли бы что ответить... Но раз Вы сами)))

Майя Петрова

Не переиначивайте! Правильно звучит: Бойся быка спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон. Бабы тут совсем ни при чем.

Deribas

Гм... Мы говорим о разных пословицах. Вы слышали когда-нибудь о пословицах, таких, как 'Fortuna non penis, manus non recipe' или "Per rectum ad astra"?.. Эта пословица недавно рождённая и я её лично слышал от других людей.

Первоклассная Мимикристка

Хм..только что читала женский вариант Вашего вопроса..Интересно, а как он звучит в оригинале??

Deribas

))) Что - уже женский вариант появился?))) А даты вопроса посмотрите - это наверняка кто-то обиженный этим вопросом решил выпендрится))) Оригинального вопроса нету) Каждый извращается, кто во что могЁт)

Deribas

О, видите? 12 дней назад всего) А я ещё в сентябре задал вопрос)

Первоклассная Мимикристка

Дык, никто Вашего первенства и не оспаривает..Всего лишь констатация факта..)

Deribas

Ну да)

Надежда Из Сибири.

Нет...ну прямо монстров каких-то нашли....Игорь, ну что за дела...чего нас бояться--то

Deribas

"Идет мужик ночью по кладбищу, смотрит - старушка оградку красит. Он говорит: "Бабушка, проведи меня по кладбищу, я мертвецов боюсь", а она (продолжая размеренно красить оградку): - "А чего нас бояться?..."

Надежда Из Сибири.

Нормально!....Ну мы же не красим ночью оградки....рассмешил...спасибо.

Deribas

))) Пожалуйста)

Надежда Из Сибири.

Какой негатив к женщинам...

Deribas

А если бы был негатив к чему-то другому - было бы нормально?)))

Надежда Из Сибири.

Тоже плохо...так что давайте жить без негатива...

Deribas

Да давайте)

Гульчира Андреева

не надо бояться, быть настороже это другое дело, но чему быть того не миновать...

Deribas

О! Мудрые слова!👍

Deribas

🌹 🙂

Natalia Shamilova

Бабу - да! Девушку, мисс чего-то там, леди - предсказуемы. Женщину - просто угадай.

Aleksandr Barsukov

Почему корову сбоку. Чушь! Много раз проходил через стадо и мимо коров.

Deribas

Гм... И что это значит?

Наталья Вованова

Бедные мужики - прямо круговую оборону приходится держать...................

Deribas

👅

Armen Avanesov

Коровы с кобылами ладно,а баб сам бойся,нам больше достанется😂

Deribas

Давай, давай, родной!!!

Armen Avanesov

😂 👍

Deribas

😁 🍻

Armen Avanesov

🤝

Без Имени Но По Отчеству

вот вот такихбы боязливых побольше а то разболтались совсем

Без Имени Но По Отчеству

не фантазируйте и так от вас тошно

Deribas

Не отвечайте в таком тоне и тошнить не будет.

Без Имени Но По Отчеству

не указывай что делать не запряг

Deribas

Всего Вам доброго!

Без Имени Но По Отчеству

скатертью дорога

Лиза Иванова

Я, конечно все понимаю, но почему корову нужно сбоку бояться?

Deribas

Корова вбок брыкает.

Deribas

Та ото ж)))

Галина Коровина

Бедные мужчины, всех-то боятся, особенно баб. А мы Вас любим.

Алёна Миронова

Почему телячьи?А?Мы что на них похожи?😆

Deribas

Оппа! Дык я же не про Вас... Я про нежности...

Галина Коровина

Не каких нежностей, просто реабилитация женщин. мужчинам не надо нас бояться, мы хорошие.

Deribas

"А может и съем... Но потом - пожалею..." Из песенки Бабы Яги)))

Елена Воронкова

Бабу да! Она у нас такая - и коня остановит и в избу войдет....

Deribas

Во-во!..

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сначала где найти ту бабу???

Тетя Фрося

женщин много, но такую чтобы бояться со всех сторон нет

Deribas

Это вы так думаете. Любую надо бояться...

Deribas

👏 👍 🌹 😁 Теть Фрось - я тебя не баюсь 😅 😸 🐭

Светлана Филюкова

Да, бабу со всех сторон, а мужика- только с одной стороны.

Deribas

😨

Светлана Филюкова

Для Вас шок? Этому раньше учили нас мамы - не вертеть хвостом, ПЕРЕД мужиками.

Deribas

🤔 🦂 🐅 🐄 🐎

Светлана Филюкова

Вас не учили, с какого бока подходить к животным, сами научились, А мы нежные, нас мама учила.

Татьяна Тищенко

до какой степени мы дошли, что стали бояться женщин?

Deribas

Пословица - ничего не поделаешь...

Людмила Рудакова

И коня на скаку остановит. И в горящую избу войдет.

Людмила Рудакова

Это уж на какой срок хотите отношений с женщиной, и какого качества.

Deribas

Ммммм. Хочу на 5... нет.. даже на 10 лет. Высшего качества. Во!

Людмила Рудакова

Ммм мыы. Ищите. И обрящите.

Deribas

Согласен! Именно "Ммм мыы" лучше не скажешь. Всего доброго Вам!🙂 🌹

Людмила Рудакова

И Вам удачи!

Ирина Милованова

то то ж пугливые стали! С какой стороны не подойди!

Deribas

А, то есть Вы подходите???

Ирина Милованова

А то...................пытаюсь

Deribas

Да зашугали мужиков-то, вот и боятся...

Ирина Милованова

Так они ж уже таковыми и рождаются! Им с рождения испуг надо выливать😀

Deribas

Да. Уже знают куда попали)

Людмила Варивоцкая

Как кому баба попадется. А кому-- ЖЕНЩИНА!☺️

Deribas

Ну да, ну да...