Bлaduмиp

Интересный вопросик назрел:...В менструальный цикл женщина привлекательнее?

Ответы
Виктория Фролова)

Одно знаю точно: ее всё бесит и лучше в это время ей не перечить 😄 А еще лучше,говорить,что она самая красивая,иначе она убьет тебя 😄

Татьяна Юхненко

Мужчины - те же самые самцы, как и у других особей в период течки у самки они стремятся к ней на инстинктивном уровне.

Милослава Добронравова

Конечно.. Если вам встретилась привлекательная женщина у неё несомненно МЦ. А все уродины просто на

Милослава Добронравова

другом цикле

Милослава Добронравова

Может быть даже мотоцикле

Bлaduмиp

😝

Татьяна Яровая

А ты по своей жене не заметил ? Кстати , а почему у тебя нет ни одной фотки Наташи Антоновой ? )

Bлaduмиp

Я по своей жене все замечаю фотку поставлю не вопрос)))) и снова мир тесен?

Татьяна Яровая

давай ставь .... посмотрим .... )

Bлaduмиp

Вот скажи мы знакомы?

Татьяна Яровая

даже не знаю ... а фотку так и не поставил ... (

Bлaduмиp

Поставлю утром на этом планшете нет фоток...если мои вопросы мешали то я их удалил

Татьяна Яровая

хорошо ... ждём завтрашнего утречка .... )

Уральская Рябинушка

Ой, какие вопросы нас волнуют!!!. Вы лучше не трогайте нас в этот период

Bлaduмиp

А вопрос как живется в эти дни дамам у меня был давно и многие порадовали меня

Уральская Рябинушка

Могу добавить от себя-плохо-спим отдельно

Елена Пимшина

это злая женщина в априори не может быть привлекательной.

Ольга Колесникова

Женщина привлекательна ВСЕГДА..независимо от цикла

Тамара Андреева

почему все малолетки задают дебильные вопросы?

Bлaduмиp

Доброе утро 🙂 А у меня вопросы на любой вкус посмотрите остальные

Галина Плотникова

Вопрос не достойный для нормального мужчины!

Я Счастливая

Это к мужикам вопросик. Честно - не думаю.

Фатима Кадзаева

а другие вопросы задать чего не дозрело?

Bлaduмиp

у меня много вопросов зря так ругаетесь...такой Вам попался простите)))

Шепот

тебя спросить надо)))думаю нет))

Bлaduмиp

)))))

Светлана Волостнова

Да ну! Лучше и не приближаться!

Ксения )

Не знаю как другие, но я нет)

Фима Задунайская

в другой...в овуляционный.

С#
Софочка #carpe Diem

Это у вас надо спросить)))

Bлaduмиp

Привлекательнее

С#
Софочка #carpe Diem

Круто))) даже не думала об этом. Хотя наверно что то есть такое

Ми
Мила

Вот вам,мужчинам, виднее

Ledix S*s*s*s*s

Сексуальнее и голоднее)

Bлaduмиp

🙂

Ledix S*s*s*s*s

Сексуальнее и голоднее)

Bлaduмиp

🙂

Влад ( Минск)

чё такое менструальный?