Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета.

Ответы
Vladimir Bogdashov

- Если только меня не станет, мой любимый, надежный друг.. Если только меня не станет и закатится солнца круг.. Залечи ты на сердце рану, глянь на звезды - они не лгут, будет новый рассвет, я знаю, просто.. помни меня, мой друг.. ( у меня как раз такой экспромт в виде ответа))

Ирина *****

как-то страшно...не хочу такое

Vladimir Bogdashov

Свят-свят, и я не хочу..)

Ирина *****

ну вот....следите за словами....

Vladimir Bogdashov

это в минуты надрыва такое в голову пришло..

Super Joke

Из сказанного ПРЯМО (!) следует, что если ВСЮ (!) жизнь только и делать, что ошибаться, то рассвет будет настолько "...ярким и большим...", что можно просто ослепнуть ил даже смертельно обжечься??!!!..))))))))) 😄

Андрей Просин

Я бы перефразировал. Когда ты находишь силы после очередного падения встать и полезть в верх. То со временем тебе становится это привычным, и ты начинаешь удивляться как легко для тебя это дается

Руслан Котопёс

Самая темная ночь, перед рассветом?))) Не думаю... Жизнь как зебра, то черная полоса, то белая... а потом хвост и жопа))) Старо как мир, но факт)))

Руслан Котопёс

Я не такой оптимист))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает,любишь себя грузить

Руслан Котопёс

Вижу может чуть больше?)) Не отворачиваю голову когда вижу говно... А смотрю как всё на самом деле... 😁

Александр Бондарев

Научи нашу общеобразовательную Систему, а то вообще писать даже не могут.Не говоря уже об истории или литературе и т.д.

Сергей Алексеев

Фигня.Самообман. Восход большим быть не может, всё будит как обычно. А если меня не станет мир этого даже не заметит...

Ольга Лемберг

у нас на закате-это начало следующего дня.сегодня в 6 вечера у нас наступило воскресенье

Алексей Пимяков

не согласен. это кому дано а многие так в темноте и доживают свою короткую жизнь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно

Алексей Пимяков

может и должно быть но увы

Виктор Новоженин

Я, могу сам научить любого кто ко мне обратится с душой и рад помочь любому

Н-
Наталья -Плотникова

или я глупая, или Вы умная- на фига эти изречения, когда курить нельзя!

Светлана Ялымова

Не зря же говорится -На ошибках - учимся. Хотя многие это не понимают

Николай Иванов

не факт что яркого , но то что рассвет наступит это однозначно

Улугбек

Но... надо ещё тёмную ночь переночевать, Аника!!!!🤦‍♂️🤦‍♀️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ночуйте

Улугбек

Можно и... не проснуться..!☹️💁‍♂️Невзначай...

Eduard Mielke

Я дважды не ошибаюсь, я это делаю пять, а то и шесть раз.🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😅👌💐

Антонина Богданова

Да. Только никто не учится на ошибках: ни на своих, ни на чужих

Анна Бец

если ты не увидишь первых ландышей ты опоздаешь на всю весну

Наталья Епишева

Ну не каждый рассвет бывает ярким, иногда бывает пасмурно...

Леонид Тихонов

А га, Получается между закатом и рассветом. Целая вечность.

Юрий Гагарин

Мне иногда хватает чужих ошибок, что бы не учится на своих

Познавший Тьму

Всегда наступает последний закат, так что не каждый)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вооот)