Adrenalin Kаlnazarov

За что янки возненовидели россию?

Ответы
Галина Овчар

РОССЯ,КАК МЯЧИК. ЕГО БЬЮТ, А ОН ВЗЛЕТАЕТ ВСЁ ВЫШЕ.И ОНИ НЕ МОГУТ ЕЁ ПОД СЕБЯ ПОДМЯТЬ.ДА И У ВАС СЕЙЧАС НЕ ЕЛЬЦЫН., ОН НЕ ДАСТ ПОСТАВИТЬ СНОВА РОССИЮ НА КОЛЕНИ А ВООБЩЕ КОГО ОНИ ЛЮБЯТ,КРОМЕ СЕБЯ

Zloy_Wolf

за то что россия ни кого не завоевывала и является великой)) а они мало того что чужаки на своем континенте, уничтожившие там большую часть местных, так еще мы им не даем нас захватить))

Нина Ашкинази

Россию всегда ненавидели, либо завидовали. А как же иначе, сильного, богатого, умного, красивого всегда ненавидят и завидуют. Так и с людьми происходит.

Ирина Шомина (Чипчина)

За то, что не поклоняемся перед ними и не покоряемся им. И за то/, что у нас есть духовное наследие, а для них это пустой звук

Епифания

Это Россия ненавидит Америку. Завидует. А янки на Россию глубоко наплевать, примерно как на Экваториальную Гвинею!

Adrenalin Kаlnazarov

Значит вы бомжуете раз такое решение

Епифания

Вы просто нормальные страны не видели, поэтому и не понимаете, что Россия - помойка

Adrenalin Kаlnazarov

Мне не нужна нормальная мне нужна моя родина

Епифания

Ну и живите на помойке! Только зловонием не задохнитесь. Удачи!

Adrenalin Kаlnazarov

Ну и вы подстилайтесь в отеле хилтон.удачи

Слуга Государев

что вы это не янки а англичане еще лет200 назад а сейчас США это прикрытие сзади всегда они

Слуга Государев

да и по этому плану в районе Сирии Турции должно возникнуть государство которон наглухо закроет для России выход к Средиземному а заодно Черному и Каспийскому морям

Adrenalin Kаlnazarov

Только англичанам не повезло ми 24 делает свое дело как и всегда

Слуга Государев

все не так просто они уже больше ста лет придерживаются этого плана все зависит от России а у нее чеького млага действий на такой период нет

Adrenalin Kаlnazarov

Ну русским поручи два одинаковых задания одно потруднее другое легкое один черт последний день срока здадут этим и отличаемся

Слуга Государев

да сначала все отдадим потом пытаемся вернуть и тем не менее справиться они не могут

Та
Татьяна

Бандит, одевший смокинг, по-прежнему бандит. И он не терпит тех, кто ему не подвластен

Adrenalin Kаlnazarov

А может дровами их закидать я думаю четыре ствола тополя им хватит

Та
Татьяна

Не...Г...лучше не трогать. Там ведь и нормальные, адекватные люди тоже живут. И еще наши там тусуются, которые багажом купюры вывозят

Adrenalin Kаlnazarov

А какого русским в сочи и в крыму не отдыхается такая красота ведь

Та
Татьяна

ну...вопрос не ко мне, и не отдыхают там олигархи (чаще они сами тут, а их отпрыски там), а красивую жизнь за рубежом устраивают, чтобы на десятки поколений наворованного хватило

Adrenalin Kаlnazarov

Это везде так.вот китайцы молодцы украл потребовал выше ста баксов растрел и счет семье за пулю

Та
Татьяна

Кража - одно. Еще и измена. Хотя в Думе сидят.

Ма
Мария

Мы сильные, упрямые, умеем добиваться нужного. Те кто слабее за частую завидуют.

Владимир Игнашов

фу .приличные дамы так не выражаются..))))

Ма
Мария

Я воспитана) при детях не употребляю подобное)))

Владимир Игнашов

что то меня терзают смутные сомнения в искренности Ваших слов..)))☝️

Ма
Мария

Я учитель. Дети сказали что я настоящая))) им я объясняю в других словах

Владимир Игнашов

прекрасно !!! это обнадеживает ..я рад за подрастающее поколение..))))

Ел
Елена

за то, что не могут отобрать у нее полезные ископаемые и большую территоррию

Наталья Николаевна Рубцова

Такие понятия ,как русская душа,русский характер.Не дают покоя.

Татьяна Кулешова

За то же, за что и все остальные ненавидели и ненавидят Россию.

Юлия Захаренкова

видимо много адреналина в крови у них

Ѻлегъ

разве было время когда они её любили?

Adrenalin Kаlnazarov

Нет просто недолюбливали

Ѻлегъ

юноша, а чего можно ждать от народа составленного из отбросов общества? ...вспомни ка уроки истории, колонизация американского континента

Adrenalin Kаlnazarov

Вот и вы в историю да все всем понятно по истории.они ее забыли не мы просто что им надо от россии именно от нее

Ѻлегъ

ресурсы и территории а так же дешёвую рабочую силу

Adrenalin Kаlnazarov

Вот и ответ

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а кого они любят? себя и то через день

Adrenalin Kаlnazarov

Хоть один еденомышленник

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

в России много единомышленников

Adrenalin Kаlnazarov

Ну я с киргизии

Людмила Бучина(Гутовская)

кто такие и что такое возненОвидели?

Марина

За то, что она независимая и сильная

Adrenalin Kаlnazarov

Но моя сирана тоже послала американцев в евр опу но для них это не столь важно

Марина

США боится России, потому, что именно Россия угрожает их гегемонии в мире. Запад нас тоже не любит, нас не любили и боялись всегда. Почитайте историю

Adrenalin Kаlnazarov

Думаю мира не когда не будет пока жива америка

Марина

Да, США никогда не успокоится

Elena Rosior

ну Это англичане дергают за ниточки

Елена Суркова

Не повторяй пропагандистский бред.

Ирина Евдокимова

Россия с большой буквы, за ее силу!

Мария Нечкина

Янки по- моему ненавидят весь мир