А. А.

Интересно, а что было бы если бы референдум провели законно и ответ был бы НЕТ ?)

–3
Ответы
Виктор Шаламов

А такого просто быть не могло. И не было. Почему? Очень просто, если бы мне власти приказали говорить на каракалпакском (к примеру) языке, а русский забыть, я бы послал эту власть подальше. И жить в таком государстве бы не захотел. Из-за чего весь сыр бор и разгорелся. И ещё - кто преддложил украинскому руководству заняться языковой проблемой? Вот им и выгодна была распря на этой почве.

А. А.

Конечно конечно ) русские бомбили именно русских

Ух
Ухтышка

Только что в рулетке разговаривала с мужчиной из Запоржской...Он с гордостью сказал что из России.рассказал как весь поселок голосовал ЗА

А. А.

А что ж он не собрал детей жену и не уехал жить в Россию?

Виктор Шаламов

А зачем со своей земли куда то уезжать? пусть лучше те убираются, которых не выбирали.

Ух
Ухтышка

Вы что то попутали..а почему он должен покидать свою землю,это его собственность.да и могилы его предков здесь...А почему вы не уезжаете ?

Виктор Шаламов

А потому что не хочу! Устраивает? А кто придёт с советом таким -ь могу и того...

Ух
Ухтышка

Так они и уехали в Россию...вместе со своей собственностью ...хе хе

Екатерина Емелина

Вы живете недалеко от Крыма, съездите туда, просто посмотрите, с людьми поговорите, узнайте как все это было, хотят ли они обратно... Так же и с Донбассом. Только в Крыму без крови обошлось, Запад не вмешался. И у Вас проблема в Приднестровье схожая, еще нерешенная 🤔

А. А.

Действительно ) надо поубивать там людей ) но только военные объекты )

Екатерина Емелина

Я вам про Фому, а Вы мне про Ерему...

Дмитрий Каракозиди

Референдум провели законно. В наблюдатели приглашали всех желающих, но запад и США отказались. Ели тебе обидно что от них наблюдателей не было, так со своими ты уж разбирайся сам.

Олег

был в Крыму . на вопрос с кем лучше с Россией или с Украиной все отвечали с Россией. Дома.

..

А с чего вы взяли, что он был проведен незаконно? Люди этого референума 8 лет ждали.

..

Если бы искали повод, напали бы 20 лет назад. Но, любая чаша терпения переполняется.

А. А.

Не.... Хорошо... Тогда Россия должна отдать Калининград... Курильские острова

..

С какого? Русские кого-то убивают в Калининграде? Или ккурильчанам запрещают говорить на чистом курильском языке?

А. А.

Калининград исконно немецкий город.... Курилы японские острова )

..

Калининград отошел России с 1946 году в результате подбеды в ВОВ. Курилы тоже отошли России по итогам второй мировой войны. Законная Российская территория.

Елена🇷🇺

Все было законно или закон это слово запада.Остались бы в составе Украины.

А. А.

Тогда получается зря убивали людей .

Елена🇷🇺

Ответ нет это же решение народа?

А. А.

Решение русского народа убивать Украинцев

Елена🇷🇺

Глупости

Сергій

Так такой бы и был, и все об этом знают, потому и проводили не законно

Мария Луговая

А его провели законно. С соблюдением всех процедур и формальностей.

А. А.

Говорят что и война законная )

Мария Луговая

А это вне рамок вашего вопроса. Локальный военный конфликт на территории Украины это вообще отдельная тема в которой очень много нужно чего нужно пояснить и разжевать чтобы это всё поняли.
А я пришла на этот сайт не для этого.

А. А.

Убивать людей всегда плохо

Мария Луговая

Ваш вопрос был не об этгм

Екатерина

Если ответ был бы нет, то при любом раскладе это было бы хорошо

Евгений Лурье

не было бы военного положения, мобилизация была бы незаконной

Niemand Против Войны

Пффф... Такое ни при каких условиях не было бы допущено.

Angel Ok

История не терпит сослагательного наклонения

Ци
Циник

Зато жизнь наклонит 😁

Angel Ok

эта да, она это умеет и делает профессионально

Ци
Циник

Если спортивный, то разогнешься, если нет, то как грится тока могила исправит

Не
Неподарок

Та нифига не исправит...патол позвонки перешибет и сложет по отдельности красиво в ряд

Сидящий На Берегу Реки.

Любые выборы и референдумы лишь спектакль.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Так бы и было, но ничего бы не изменилось

А. А.

Все ровно бы убивали людей )

А. А.

Это плохо )

Александр

Децимация и повторный пересчёт.

А. А.

То есть пока не выпадет нужный результат?

А. А.

То есть пока не выпадет нужный результат?

Александр

Конечно. Иначе какой смысл?

Man Against War

Значит это было бы бесконечно)

Александр

Ну не думаю, что-нибудь бы закончилось. Бумага, ишаки или эмиры.

Ал
Алексей

все законно . это вам ваши врут

А. А.

25% из которых 50 % привезли ..) м..да..

Man Against War

Ага😅законно...

Кто-То

Кто законность определяет?

Улугбек

А что такое "Законно"???

Александр Грызлов

Он и был законным

Вв Сс

😭