.... V Татьяна

Весна.... скоро побегут ручьи.. у детей сопли.. а. у мужчин слюни?

Ответы
Сергей Горин

Любви настала уж пора зазеленела вся трава
Девчата попою вертя гулять выходят
Да и я ,седая голова, поддался зову
и пошел на тот девчачий танцебол
Ветер по полю гуляет
девкам юбки раздувает
Я пляшу а сердце рвется
думаю сейчас загнется
но вот вроде ни чего
отдышался вот и все
и желание пропало
все каким то серым стало
стал я путь держать домой
к своей любимой дорогой

.... V Татьяна

хахаа а как же девки? 😳

Сергей Горин

Сердечко защемило

.... V Татьяна

жаль 😞

Сергей Горин

Смотрю мужики все слюнявчики раскупили с праздником желаю счастья

.... V Татьяна

спасибо

Владимир Лебедев

Если женщина чего-то очень сильно захотела, то предотвратить эту катастрофу уже невозможно? Ваш девиз не победим-возбудим и не дадим

Юрий Большаков

ну да уже слюни текут. Обещает быть весна ранней . без трусов будет ходить Марья и любить ее буду долго . За себя и за того парня.

.... V Татьяна

люби...

Борис Сергеев

Да как же тут не побежать,
Когда такая прелесть и подсолнух…
Да как же тут не распевать,
Когда такое тело…да на воле!

.... V Татьяна

😄 спасибо..сам сочинил?

Борис Сергеев

....Пушкин конечно...

.... V Татьяна

не что то я у него не читала такого...сам конечно...

Борис Сергеев

Легкое дыхание, походка от бедра,
Выглядите смело...Вам уже пора!
Не смотрите в стороны, только все вперед,
Не сегодня-завтра....все ровно придет!!!

.... V Татьяна

класс!!!

Валерий

Зачем опошлять. Слюни бегут у тех, кто ни чего не может, не достиг, ноль по жизни, кроме как языком трепануть не более.

Евгений Трапезников

А женщины сами побегут к тем слюнявым ( весна же) Мужчины, женская слабость что бы потом всю жизнь радоваться детям

.... V Татьяна

верно

Григорий

А прынцы всё скачут и скачут,
А годы летят и летят...
Но тёти-прынцессы не плачут!
В засаде с арканом сидят!

.... V Татьяна

!!!!)))

Виталий Тарасов

И слава Богу,,после того дня как у мужчин перестанут бежать слюни,на Земле исчезнут и сопливые дети ))))))

Id
Idkfa

У меня и без весны слюни текут. Как холодильник открою, так и текут. Даже и не знаю при чем тут весна.

Демонолог Миднайт

Не самая плохая перспектива) Очень надеюсь, что у меня кто-нибудь вызовет такую реакцию)

Александр Скоробогач

Интересно ,а что побежит у женщин? А теперь сопоставим-может не стоит обращать внимание?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ручьёв уже давно не видел, про детей тоже не факт, а вот по поводу М вы правы, чёрт побери

Natalia Natalia

Вот с соплями у детей это точно..а вот со слюнями у мужчин..тут не только по весне

Алексей Березка

Ну со слюнями вопрос. Нынче такие крокодилы ходят изуродованные современной

Владимир Кириллов

У меня сопли... Во! Это же готовый слоган: "Сопли - почувствуй себя ребенком!")))

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна,щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Владимир Коновалов

Слюни бегут у самцов, мужчины глядя на них брезгливо отворачиваются...

алексей постников

Даже интересно, а что потечёт у "прекрасной половины" человечества.

+J
++++ Jeki ++++

сделайте подписку это же не трудно

Владимир Николаев

И закапает! (Когда у моей соседки на верху течёт, то у меня капает).

.... V Татьяна

Хахааа...заливает?поставь ей заглушку))))

Владимир Николаев

Иногда захожу и ставлю ...

.... V Татьяна

Хихи....отлисно)))

Владимир Николаев

Не жаловалась.