F*cking Lady

что нового было в законодательстве РФ за последнюю неделю?

Ответы
Наталья Романова

В инете почитайте.. сегодня приняты поправки об образовании, назначена компенсация РЖД за понесённые потери.. лучше самому почитать. У нас каждый день что то да меняется )

F*cking Lady

и на этом спасибо)

Наталья Романова

Да не за что... не хочется в этом копаться. Настроение сегодня несколько иное )

He
Helen

Проект Федерального закона от 18.06.2015 "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите конкуренции" и иные законодательные акты Российской Федерации"

Нелли Щербакова

Моня зачем надо было посылать Сёму матом .ОН же гиникологом работает достаточно было послать на работу.

..

Не знаю, да и имеет ли это значение? Законы в россии пишутся для галочки, а не исполнения.

..

Айфон не показатель достатка, веровать в рейтинги - вы оригинал. Вы за пределами садового кольца были??

F*cking Lady

и что по вашему показатель достатка?))рейтинг составляется с учетом опроса населения на текущий момент.а вы походу из тех,кто может сидеть и жаловаться,не прилагая никаких усилий чтобы что нибудь поменять.нам больше не о чем разговаривать)

..

Так все хорошо или надо менять?

F*cking Lady

а кто сказал что все хорошо?)

..

Рейтинг.

Рустам Минибаев

я не знаю,просто ясижу тут с лицом аутиста и мне так хорошо,как у боженьки в ладошках

Рустам Минибаев

Мама учила меня осознано принимать решения:почему,почему,потому что я так сказала,вот почему

F*cking Lady

ахах,молодец у тебя мама :3

Рустам Минибаев

или когда Мама говорит тебе:оденься теплее там,там холодно,а ты такой:Мам,ну че за ху@ня,мне уже 30 лет.Выходишь на улицу а там реально дубак

F*cking Lady

еще осталось ранеток начать слушать

Рустам Минибаев

а че они еще что то исполняют))?

Alessandro

Ересь одна, заявляю как авторитетный юрист с многолетней практикой.

Alessandro

Верю, но это жизнь.

F*cking Lady

вы же юрист,с чего начинали свою деятельность в этой сфере?поделиитесь))

Alessandro

Воровал и убивал, рэкет 90-Е.

F*cking Lady

очень остроумно

Alessandro

Честно, СК РФ потом Полиция.

Вадим

Принят закон о законе что закон законен над законом вне закона!!!

F*cking Lady

огогошеньки

Вадим

А то ..Как выполнять то будем?

F*cking Lady

видимо вне законным путем

Вадим

Очково...Заметут.

Ветеринар Венеролог

Меня сейчас новая спрашка больше волнует) пока не привыкну)

F*cking Lady

дйствитльн,у человека такие проблемы,а я тут..

Джоника

rjulf crhbgytn rjktcj- ghbdsrytim

Суетолог

посмотрел сейчас в яндекс,и знаешь х*йня там всякая))

Суетолог

значит ты буешь моей??)) 😄

F*cking Lady

эта* конечно,забирай меня скорей,увози за сто морей :3 с милым и рай на печке

Суетолог

отлично в пути и предвкушении)) 😄

F*cking Lady

воу воу,я смотрю и на романтич.ужин будет че приготовить 😄

Суетолог

именно так глазастая))) 😄

Артем Смирнов

Медведев разрешил оружие в качестве самообороны

Артём Кубаев

ччтттттттоооооооооооооооооо """""""""""""""""""""""""""""""""

Игорь Артёмов

Не знаю. Но не думаю, что чего-нибудь хорошего!

Виталик Золотой

незнаю не интересно серавно хрень кокаета

Марина Гебрук

Эм. Понятия не имею. Не слежу за новостями.

Ил
Иллюзия

А вы почему пропустили последнюю неделю?

Николай Дятченко

"Окей гугл. Свежие новости за неделю"

F*cking Lady

ой как остроумно,сам не погуглишь?

Николай Дятченко

мне не надо) не мне приспичило новости законодательства тут узнать)

F*cking Lady

а как что не так-так первые и орут что РФ не заботится о своих гражданах))

Александр Грызлов

А там каждый раз что то, их дело........

Светлана Соколова

В России запретили ПРАВЫЙ СЕКТОР)))

Maksudov Alisultan

Тот кто знает пусть тот отвечает

F*cking Lady

тогда какого хрена ты ответил

Maksudov Alisultan

Э нормально общайся ты допускаеш за языком следи

F*cking Lady

азаза,ты дурачок?

Maksudov Alisultan

Откуда ты знаешь а))

F*cking Lady

догадалась :3

Maksudov Alisultan

Нет я пошутил)

Алекс Пахомов

Извините, но я живу не в Россию

F*cking Lady

извиняю,а где

Алекс Пахомов

Латвия

F*cking Lady

ну а у вас чего нового тогда?))

Алекс Пахомов

Хреного у нас из-за санкций. Работы нет, моя мать без работы осталась. Бомжуем

F*cking Lady

..сожалею