Просто К

Как то на пляже Дцпэшник лопал шарики, фрик в мехах понтавался рядом, А аутист спрашивал можно ли укусить до крови... кому аплодировали психологи?

–5
Ответы
Александр Захаров

Болезни и уродства даются за грехи прошлых жизней для очищения от зреющего демона, а тот кто сметая над больными - забирает их грехи себе, для своего очищения, скорее всего. По версии Безобманства.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зачем проигнорирован чулочный щекотальщик? что за дискриминация в психушке? пушистая кофта, опять же, обойдена совершенно не за дело.

Майя Петрова

А ещё рядом мотался мальчик в мохеровой кофте... Он тоже долго тут всех доканывал своим вопросом про мохеровую кофту на мальчике

Я? Кто?!

Челу, который пьет воду днями, и вытирает лицо обслюнявленным платком, щекотя при этом тещу в капроновых колготках

Наталья

А еще один щекотал тещу в капронках и девочка в топике с открытым пупком аплодировала мальчику с шизой

Загадочный Собеседник

Психологи аплодировали мальчику в пушистой ангоровой кофте ,который держал их под прицелом ружья.

Сергей Галушкин

ДЦпэшник наверное был Вова Владимирович,а аутист 100% смесь Сечина с Миллером.

Валерий Дягилев

А потом децл в пятак для раскумарки и все плотняком до финиша тащились

Владимир Хмылев

Дцпэшнику, потому что когда он лопнул шарик, аутист укусил фрика

Марго

Мальчику в ангорской пушистой кофте, вывстрелившему в неё же...

Пр
Продолжай

а потом их всех утопили...психологов тоже🏖️

Ле
Легенда

Друг другу. Постепенно их аплодисменты перешли в ладушки.

Всегда Котов!

психиатр точно точил скальпель на вику с укусами..🤣🤣🤣

Суетолог

Кроме нас двоих ,тут никого,напрашивается вывод,вам🥴

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Психологов защекотали насмерть сквозь колготки..🤔😱

Андрей Григорьев

У них, психологов, тут материал для диссертации)

Николай Бочкарёв

А мальчика в ангоровой кофте там не было? ))

Ла
Лариса

Жесть...🤦🏻‍♀️,они и правда,поднадоели...

Александр

Тёше, которая щекотала кошку в колготках.

Просто К

Блииин забыла про него

Александр

Век бы не помнить этих дуриков.

Просто К

Это да

Иван Яковенко

У психологов и надо было спрашивать.... 🙂 😉

Валерий Герасимов

Я бы спросил - Кого защекотали до смерти!!!