Коля

Вы верите гороскоп? А уверены,что в роддоме ваша дата рождения записана без ошибок?😂

Ответы
Максим Jw

Не верю 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Таяна

Время рождения всех своих детей я помню. Над моей головой часы висели. Да, астрология работает, если смотреть в целом на планеты в натале.

Ин
Инна

Верю в то, что дата рождения влияет на характер человека. И уверена, что у меня ничего не перепутали

Лариса Лёля

Не верю в гороскопы. Какая разница какую дату записали, мне в жизни она не мешает

Вера Гудкова

Знаю,когда совсем не совпадает запись и день рождения,свой - точную дату не знаю.

Астрологиня

Гороскопы в журнальчиках. А по астрологии о себе каждый должен знать, что и как.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не особо.... да уверен.. мама помнит когда меня родила... запись совпадает

Серафимка

не верю в гороскоп и да, уверена, что всё записано без ошибок

Светлана

Особенно время.. смещение на 5 минут, уже другая судьба☝️

Коля

Про это и ведется...

Семён

Я не думаю об этом, меня в моей жизни все устраивает ...

Светлана

Не верю конечно. Астрологов сейчас развелось,...

Коля

🤷‍♂️

Moon Light

Абсолютно. Даже время рождения знаю до минуты))

Коля

😂🤦‍♂️

Александр Ххххххх

Главное, что пол совпадает, остальное не важно.

Коля

🤦‍♂️😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Уверена, зачем родителям менять дату рождения

Костя Кузнецов

В гороскоп не верю, а дата точно, ма же помнит

Коля

🤔🤭

Костя Кузнецов

Мама помнит я имел ввиду, успехов!

Дм
Дмитрий

Верю попам и гороскопам..а так же телевизору

Коля

🤷‍♂️🤦‍♂️

Adella Bushoi

уверена,правильно. гороскоп,что-то есть.

Коля

🤔

Искорка.

О да. Мама прикольнулась, 8 марта родила

Коля

🤷‍♂️🤭

Alla Lala

ошибки сразу видно в натальной карте..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И в то что с вами там тоже не ошиблись

Коля

За себя я вообще сомневаюсь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вооот! А ещё и гороскопы

Коля

А я и не верю!