Светлана Плоцкая

что лучше в бедности брак по любви или в богатстве брак по расчёту?

Ответы
Dan Vishnevsky

Должна быть мощная мотивация, тогда и станете активной. Например Вы очень хотите кому-то помочь например финансово, но чтобы это сделать Вы должны начать зарабатывать раза в 3 больше, вот и начинайте двигаться к этой цели, а для этого Вам придется быть еще более активной.

Светлана Плоцкая

спасибо,это ценный совет, я действительно хочу помочь финансово семье

Dan Vishnevsky

Удачи Вам! Я точно также полгода назад начал, и у меня здорово получалось, но потом я вдруг понял что все что я добиваюсь нужно только мне самому и мотивация начала исчезать, вот сейчас пытаюсь восстановиться. А старался я для одного человека. Но теперь пониманию что тех кто нуждается в помощи очень много и можно и им помочь.

Светлана Плоцкая

да.я тоже вначале старалась для одного человека-но оказалось,что мои старания ему не нужны. А плоды моих наработок пригодились мне самой

Виктор Турин

Все хотят выйти за генерала, а нужно, как в фильме "Офицеры" - вместе с любимым лейтенантом переносить все тяготы и лишения и... стать наСТОящей генеральшей!!! Я со своей наСТОящей генеральшей, Натальюшкой, уже вместе 35 лет...

Виктор Турин

Вы не выполнили главную Вашу миссию на этой планете, немедленно исправляйте ошибку!!!

Светлана Плоцкая

дочь умерла, а сейчас я уже старая-не могу уже рожать

Виктор Турин

Крепитесь, Светлана, хотя можно удочерить ребенка в детском доме. Попробуйте!!!

Светлана Плоцкая

Мне не дадут-я инвалид и одиночка

Виктор Турин

Видно здорово нагрешили Ваши предки... Остается только молиться за них и просить прощения у Господа.

Игорь Поваров

Все таки по любви потому что только это чувство способно преодолеть любые препятствия в том числе и финансовые. Только любовь способна созидать, а ненависть и зло разрушать.

Светлана Плоцкая

Я говорю не о ненависти и зле, а об обычном трезвом расчёте без розовых очков

Игорь Поваров

Хорошо, выходите замуж по трезвому расчету за нелюбимого человека и через какое то время я просто убежден вы начнете его ненавидеть только потому что не любите.

Светлана Плоцкая

я знакома с ним 10 лет и ненависти не наступает

Игорь Поваров

Быть знакомой и совместно проживать, в том числе делить одну постель это совсем разные вещи.

Светлана Плоцкая

совместно проживаю с богатым импотентом,чувствую к нему дружеские чувства

Игорь Поваров

Мне вас искренне жаль.

Светлана Плоцкая

спасибо,хоть одтн человек пожалел-остальные завидуют

Рустик М........

Заставить себя трудно,почти невыполнимо.Для решения этой проблемы,надо поставить перед собой цель,и идти к ней переступая через своё эго.

Светлана Плоцкая

как это идти к цели, переступая через своё эго? Не щадя живота своего?

Рустик М........

Примерно.Вы пишите,что Вам это требуется по утрам,вот и надо перешагнуть через желание поспать или поваляться.В жизни также,умерить свои желания,не поддаваться страстям.

Светлана Плоцкая

дело в том,что у меня обратная проблема: у меня нет желаний, я не знаю к чему стремиться

Рустик М........

Это называется-нет цели.Читайте литературу,на духовные темы,хотя бы для начала.Откройте своё сердце,чтобы душа могла развиваться.

Назар

Лень - как болото.... дашь слабину - никогда не вылезешь оттуда. Каждый день надо мотивировать себя на действие)) Приемов много.

Светлана Плоцкая

спасибо

Дмитрий Чалышев

кому, что ближе..., а по сути если есть так и существовать в бедности это право выбора за человеком, стремится к лучшему))

Лобов Антон

ох уж это Ваше женское... выйти замуж... да просто нашли нормального мужика, вышли замуж родили детей ... вот счастье то

Светлана Плоцкая

нормальный мужик-это какой?

Лобов Антон

а это уже вам решать...

Avag Aleksanyan

когда есть все любовь автоматом получается,а когда нищета то самая сильная любовь раскалывается очень быстро

Светлана Плоцкая

Молодец! Ценю такой ответ!

Avag Aleksanyan

ну так жизнь прожил и она меня очень многому научила,жаль только что она дается всего раз,,,,,

Светлана Плоцкая

Да,один раз даётся и страшно неверный шаг сделать-времени уже мало остаётся.нет времени переигрывать неправильные шаги

Александр Орешкин

Любовь бесценна, а материальные блага открывают сущность ,личности.....соответственно и действия очевидны

Александр Орешкин

Не знаю....за других не скажу.......за себя отвечу небыло и желания нет)))

Светлана Плоцкая

у меня тоже не было пока большая выгода не засветила и голод припёр

Александр Орешкин

Удачи Вам ссастья

Светлана Плоцкая

Спасибо,вам тоже

Эскэндэр Хусейнов

Как глоссит русская пословица любовь любовью а кушат хочетса всегда одно без другого не выхивает

Ta
Tatalex.47

Девочка! Да всяко бывает! Любящая Женщина с мозгами создаст со своим Мужчиной РАЙ !!!!

Светлана Плоцкая

это значит-она на него пахать должна?

Ta
Tatalex.47

Вы меня не поняли..

Светлана Плоцкая

объясните

Ta
Tatalex.47

зачем? Если изначально не поняли.....?

Алесандр Худяков

Это просто,поставь перед собой цель и в перед,все будет проходить в активной фазе.

Светлана Плоцкая

спасибо

Алесандр Худяков

вот тебе и активность.молодец все будет как ты хочешь.

Станислав Блинов

Заставлять себя точно не стоит , а вот поискать стимул можно ! Это как вариант !

Светлана Плоцкая

спасибо

Станислав Блинов

Всегда пожалуйста

In
Inoi

Смотря для кого --- для человека способного любить или для калькулятора ...

In
Inoi

Если есть заболевание маразм --- значит кто-то им болеет ...

Светлана Плоцкая

маразм-потеря памяти,у Пугачёвой потеря совести

In
Inoi

Ну правильно --- она не помнит что это ...

Светлана Плоцкая

ха-ха!

In
Inoi

😮

С.в. Шаин

надо вечером строить планы на завтра и выполнять их, чтобы это ни стоило

Светлана Плоцкая

спасибо

Марина

будь без комплексов и побольше общайся с активными друзьями м людьми

Светлана Плоцкая

активные друзья-это хорошо

Марина

а что у тебя нету таких так вот я у тебя первая

Елена

Купите маленькую диванную собачку:-) и чувства и активность появятся

Светлана Плоцкая

спасибо за совет

Денис Сухарев

Дедовский метод(испробованый на кошках)-керосином намазать зопу:-)

Ро
Роман

задумайся, что бы ты сделала в этот день, если бы он был последний.

Светлана Плоцкая

позвонила бы маме

Анатолий Плотников

богатство дело наживное а вот любовь найти почти не возможно

Светлана Плоцкая

да я влюбляюсь каждые пол года. Любовь-изматывающее душу чувство

Анатолий Плотников

ну вы влюбляетесь но не любите и вас не любят с любовью живут всю жизнь