Чанга Чунга Чунгович

Какие конкретно западные ценности не нравятся россиянам так, что они не считают их ценностью?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Единство государств-членов любой ценой, даже за счет национальных интересов.Видимость демократии, хотя в реальности происходит борьба элит за власть, а иногда и ее нет. Полное равнодушие простых людей – электората к тому, кто там придет к власти.Истощение института лидерства – настоящих лидеров в Европе больше не появляется, уж не знаю, результат это всеобщего равенства или нет. В целом снижение качества управления странами ЕС за счет привлечения к власти людей не на основе их деловых и личностных качеств, а на основе их принадлежности к тем или иным меньшинствам.Развитие и поддержка националистических тенденций при заявленном мультикультурализме. Высокомерное отношение к неевропейцам (замаскированное конечно, прямо в этом не признаются).Снижение рождаемости, направленное на сокращение количества населения (сюда относятся их ЛГБТ-пропаганда, опыты со сменой пола, пропаганда бездетности и т. п.).

Niherasebeblia

Высокомерное отношение к неевропейцам😲аха,настолько высокомерное,что ПМ Англии -индус,а Мэр Лондона,пакистанец!

Ольга Ивашиненко

Я так и знала что по другим пунктам претензий не будет

Niherasebeblia

по каким еще,как-то не заметил "места для черных"в лондонском метро!

Чанга Чунга Чунгович

Ольга, Ваш ответ я прочитал. Понял, что Вы умеете писать и "красиво" выражаться, хотя и почти не по существу.
У меня всё-же остаётся вопрос: почему Запад со своими плохими ценностями смог обеспечить высокий уровень жизни своих народов, а Россия с хорошими ценностями никак не может подняться выше 93 места по уровню жизни населения?
Какой словесный понос и блуд Вы сможете представить в ответ?

Ольга Ивашиненко

У нас всё впереди

Чанга Чунга Чунгович

Как Ваш первый, так и этот ответы - ни о чём.

Я Рисую Осень

эти ценности затрагивают морально-этические и религиозные нормы.
в России нельзя пропагандировать пидарастию и лесбиянство, запрещена педофилия и пропаганда, запрещены однополые браки.т.к. народ России просто возьмётся за оружие если подобное полезет, люди неприемлют содомию и начнут бороться с ней своими методами, кровь пидарасов польётся рекой ... традиционные ценности прописаны в конституции России, за которую русский народ проголосовал на демократических выборах.

Морошка

Вчера встретила парочку: Интересный такой финн и переделанный в женщину тайландец (или что-то рядом). Второй раз за 16 лет. Не система. Просто его каприз и его история. В России можно и почаще встретить нестандартные (в разных вариантах) пары. Я считаю: у людей должен быть выбор. Только тихо, не создавайте из него культ.

Вадим Сперанский

Засилье абсурдных радикальных левых идеологий с сотнями гендеров и всякой транс тематикой, когда человеку вместо того чтобы преедоставить психотерапевта чтобы обьяснить что он не женщина потакают и совершают операции по "смене пола"

Чанга Чунга Чунгович

А если Вам кто-то будет насильно объяснять, что Вы - женщина, несмотря на Ваши личные ощущения?
Да, не поймёте. И я Вас сейчас не понимаю.

Вадим Сперанский

Ну тому существуют объективная биологическая истина, которую можно легко проверить банально посмотрев на набор половых хромосом, не говоря уже о первичных и вторичных половых признаках. Это не вопрос моего или чьего то еще ощущения- это обьективная истина.

Чанга Чунга Чунгович

Не надо отвечать набором красивых слов, не надо бла-бла-бла. По существу Вы не сказали НИ ЧЕ ГО.

Ва
Варвара

Равноправие между мужчиной и женщиной.
Женская самодостаточность. " Я сама"
А потом ноют что мужчина не растет, ничего не достиг..... Так ты у него яйца отобрала, кинув взамен женские тапочки.

Алексей Юрьев

Свобода. Мужичок обычно с подозрением на неё смотрит. Мол, свобода, это хорошо, а в ножки-то мне кому падать? А вдруг не в те ножки упаду, а барин меня высечет.

Niherasebeblia

Какие конкретно западные ценности не нравятся россиянам...?😆конкретно ювелирка не нравится. не видел ни одного русского в ювелирном магазине в Европе!😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

материальная жизнь других стран, так как они вобще бездуховники
раньше я об этом не знал, а теперь знаю

Юр
Юрий

Свобода слова. Им легче хороводы водить да частушки петь, лишь бы не говорить прямо то, что думают.

Никита Анохин

Только около 20% имеют загранпаспорт, а остальные не знают, что такое европейские ценности

Галина Галчонок

а что они знают о западных ценностях если за границы своих болот не выезжали..

Мое Имя [ I'm The Man ]

а горлопанят громче всех

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да если бы и выезжали( что по большей части сомнительно)... что может знать заезжий человек о ценностях чужой страны(?)

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы делают свои высеры на основе ихних сми

Мое Имя [ I'm The Man ]

здесь одна мразь кацапская анчала пиарить хамас

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и делаю

Надежда

Откуда россияне могут о них знать, если очень мало кто выезжал из страны?

Чанга Чунга Чунгович

Ну как откуда? Из интернета хотя бы

Надежда

Они предпочитают одноклассники и вк

Демонолог Миднайт

Россияне даже свои ценности назвать не могут - у меня есть такой вопрос, все почти затрудняются

Анна

Законность. Уважение к человеку и человеческое достоинство

Чанга Чунга Чунгович

А почему это не считается ценностью у россиян?

Анна

Не знаю. Я не из России. Со стороны наблюдаю.

Чанга Чунга Чунгович

Но и в РБ тоже не считается почему-то. Почему?

Анна

С законами у нас получше, но только чуть лучше России. Власть такая

Александр S

Ну щас вам стандартный набор по Соловьёву выкатят!))))

De
Deleted

которые видят по ящику, но вживую их не видели

Аламути

Сокрушающий все на своем пути либерализм

~Глаза Цвета Ночи~

мне вообще наплевать что там и кто там..

Василий Тимощук

неужто

~Глаза Цвета Ночи~

Вася по мне так пусть там хоть обосраться.. лишь. в к нам уже не лезли

Василий Тимощук

побоятся ...

Niemand Против Войны

Выдуманные путинскими пропагандонами.

Валерий Воронов

Свобода и равенство перед законом ..

Чанга Чунга Чунгович

И почему это не нравится россиянам?

Валерий Воронов

МЫчать приятнее и безопаснее

Юлёнка)))))

пропаганда Лгбт, остальное ровно

Чанга Чунга Чунгович

Там не видел никакой такой пропаганды. Просто люди живут свободно и любят кого хотят.

Юлёнка)))))

лишь бы не отражалось на последующих поколениях🤷 не видел, ну и молодец

Чанга Чунга Чунгович

Так называемая пропаганда ЛГБТ - это то же самое, что и пропаганда высокого роста человека, например, или цвета глаз и кожи.
(умный - поймёт)