А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

как вы относитесь в уличным гонщикам?

Ответы
Зе
Земфира

Что это значит, быть половинкой...
Мыслями вместе, дышать в унисон…
Чувства, желанья, сплетать паутинкой…
Не прерывая их, даже на сон…

Чувствовать боль, когда близкому плохо…
Слезы под ветер бросать за него…
И до последнего самого вздоха…
Рядом быть с ним, не прося ничего…

Может кому-то покажется странным…
Что уставать от друг друга - нельзя…
А, просыпаясь - желать? Быть желанным?
Нежность, с улыбкой любимым неся…

Ты еще спишь…Я не рядом, но вместе…
Чтобы был теплым твой утренний сон…
Солнце зажгу для тебя в поднебесье…
Светом укутаю с разных сторон…

Может на кухне, там хлопнула дверца?
Чайная ложечка звякнула в кружке?
Ты обнаружишь с утра мое сердце…
Рядом с тобою…
Лежит на подушке…

Зе
Земфира

Что это значит, быть половинкой...
Мыслями вместе, дышать в унисон…
Чувства, желанья, сплетать паутинкой…
Не прерывая их, даже на сон…

Чувствовать боль, когда близкому плохо…
Слезы под ветер бросать за него…
И до последнего самого вздоха…
Рядом быть с ним, не прося ничего…

Может кому-то покажется странным…
Что уставать от друг друга - нельзя…
А, просыпаясь - желать? Быть желанным?
Нежность, с улыбкой любимым неся…

Ты еще спишь…Я не рядом, но вместе…
Чтобы был теплым твой утренний сон…
Солнце зажгу для тебя в поднебесье…
Светом укутаю с разных сторон…

Может на кухне, там хлопнула дверца?
Чайная ложечка звякнула в кружке?
Ты обнаружишь с утра мое сердце…
Рядом с тобою…
Лежит на подушке…

Александр Кухтин

Как к крайне опасным преступникам, которые как и военные рискуют в своём безумии жизнями ни в чём не повинных людей, только делают это без объявления войны, чем ставят себя на один уровень с террористами и прочими партизанами.

А*
Анна *******

Положительно но только что бы это было не в спальном районе где люди выходят из за них на работу не выспавшимися, а маленькие дети кричат

Татьяна Потапова

Отрицательно,если это мешает движению,а вообще это личное дело гонщика,его отношение к собственной жизни,ведь гибнут же многие!

*** Олеся ***

Как к уличным гонщикам, гонки в принципе опасны для жизни, не важно уличные они или спортивные, но для кого то это и есть жизньёё

Валерий Гончаренко

Если гонщики на авто- то отрицательно, если на мотоциклах- положительно, при условии соблюдения правил техники безопасности.

♥И
♥ Ия ♥

Люблю скорость, но.... в специально отведённых для этого местах. К обезбашенным отношусь как к любому с тяжёлым диагнозом. 😉

Ольга Веневцева

Никак не отношусь...Сама по ночам людям спать мешаю - с собаками гуляю, о они дюже громко лают, пакостники хвостатые.

Ирина Дусева ( Киселева)

мне нравится, но у нас в городе я не знаю, есть такие или нет? я бы посмотрела))))))))) да и может быть прокатилась)))))))))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

лишний риск ни к чему.всё в меру.Да и людям нужно дать поспать ночью...Хотя я сама люблю быструю езду

Анастасия

нормально..пусть только балваны не умеющие ездить не садятся за руль..а то жить хочется пешеходам

Зи
Зинаида

очень плохо, колличество несчастных случаев увеличивается пропорционально колличеству гонок

Валентина Гедзюк

если они не кому не мешают,то ради бога пусть гоняют,если им не страшно и не жаль себя,и технику

Валентина Дремблюга

В целом позитивно лишь бы ребята сами не пострадали и никого не травмировали,а вообще красиво!

Екатерина Калинина

Еху!)На данный момент я одна из лучших,среди мужской половины участников!(хоть я и девушка)

Тамара Арапова

Никак, меня не беспокоят. Сын любит погонять на байке...ничего про недовольных не говорил.

Анжелла Викторовна

плохо,если по городу тем более на трассе. когда устраивают специальные гонки только за

Юлия Виноградова

Как к злу, Можно не дорожить своей жизнью. но никто не имеет права рисковать чужой.

А@
Ангел @ Она

у меня сын Артём ему 21 год и он тоже иногда учавствует в уличных гонках я против(((