Бо-Рест

Иосиф!Примите искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова!Даже здесь,на этом сайте Вы,отвечая на вопросы,давая мудрые советы,следуете Заповедям Христовым ,совершая тем самым добрые дела,пытаясь,по возможности,хотя бы в малой степени,изменить людей к лучшему..!Любви,мира,счастья,крепости духовной и телесной Вам и в Вашем доме!

Ответы
Иосиф Кошелевич

Самые добрые и сердечные слова благодарности я ,с большим удовольствием, говорю Вам Борис! Спасибо,мой единомышленник,мой Друг! Со светлым праздником Рождества Христова , Борис !

Бо-Рест

Спасибо! Будьте всегда таким отзывчивым и доброжелательным и пусть люди не злоупотребляют Вашей добротой..!

Иосиф Кошелевич

Я не боюсь,Борис! Мы под защитой Господа!

Бо-Рест

И Заступничеством Святых Угодников!